哈尔滨707路公交车路线图 哈尔滨707路公交车站点查询(海光寺公交站到安华路公交站)
来源:互联网时间:2023-10-23 11:06:26
哈尔滨707路公交车(海光寺公交站-安华路公交站),由起点站海光寺公交站开往安华路公交站,总共27个站点,发车间隔:;约5-18分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
707路上行路线图(海光寺公交站-安华路公交站)
站序 | 站名 |
1 | 海光寺公交站 |
2 | 七里台 |
3 | 八里台 |
4 | 复康路八里台 |
5 | 手表厂 |
6 | 天津图书馆 |
7 | 王顶堤金冠里 |
8 | 新技术产业园区 |
9 | 侯台村 |
10 | 农学院 |
11 | 城建大学 |
12 | 宝德学院 |
13 | 工农大桥 |
14 | 行政学院 |
15 | 张家窝工业园 |
16 | 天津南站 |
17 | 社会山中心 |
18 | 瑞欣花园 |
19 | 瑞欣广场 |
20 | 张家窝镇政府 |
21 | 灵泉南里 |
22 | 锦江之星 |
23 | 家华里 |
24 | 家合里 |
25 | 家诚里 |
26 | 家泰里 |
27 | 安华路公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江哈尔滨市相关文章
-
- 哈尔滨公交线路查询 哈尔滨公交车运营时间 哈尔滨公交时刻表
- 191阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(中海文昌公馆到阳光家园小区)
- 352阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(阳光家园小区到中海文昌公馆)
- 186阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(钢材市场到阳明滩大桥南)
- 132阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(阳明滩大桥南到钢材市场)
- 409阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨253路新华支线公交车路线图 哈尔滨253路新华支线公交车站点查询(奥禹冰壶到新华村南)
- 143阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨双城7路肖家支线公交车路线图 哈尔滨双城7路肖家支线公交车站点查询(图书馆到城吉村)
- 227阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨355路白渔泡支线公交车路线图 哈尔滨355路白渔泡支线公交车站点查询(市老年医院到白渔泡第一专科医院)
- 228阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨阿城4路公交车路线图 哈尔滨阿城4路公交车站点查询(涤纶广场到继电小区)
- 213阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨5路夜班车公交车路线图(远大公交首末站-会展中心公交换乘枢纽站)和运营时间
- 145阅读2023-09-27
-
- 黑龙江省哈尔滨市宾县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 373阅读2022-12-19
-
- 哈尔滨130路公交车路线图 哈尔滨130路公交车站点查询(南极街到哈西站东广场)
- 302阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨331路公交车路线图 哈尔滨331路公交车站点查询(民主医院到延平街)
- 471阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨91路公交车路线图(河柏小区-中医大三院)和运营时间
- 158阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨121路公交车路线图 哈尔滨121路公交车站点查询(哈东新区到征跃小区公交首末站)
- 107阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨116路公交车路线图(上江街(丁香公园)-市传染病医院)和运营时间
- 225阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨216路公交车路线图 哈尔滨216路公交车站点查询(河梁街到枫叶小镇奥特莱斯)
- 237阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨双城8路公交车路线图 哈尔滨双城8路公交车站点查询(收费站到敬老院)
- 168阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨机场大巴3号线公交车路线图 哈尔滨机场大巴3号线公交车站点查询(哈尔滨太平国际机场到哈东站[机场巴士站])
- 394阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨128路公交车路线图(朝阳道口-防洪纪念塔(友谊路))和运营时间
- 236阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨210路东戴家支线公交车路线图 哈尔滨210路东戴家支线公交车站点查询(东戴家到平房火车站)
- 241阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市营城子满族乡行政区划代码|居委会
- 471阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨地铁2号线站点线路图(气象台-江北大学城)首末车时间表
- 600阅读2023-08-18
-
- 哈尔滨239路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 342阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨902路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 447阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨新区3号线公交车路线图 哈尔滨新区3号线公交车站点查询(北岸明珠小区到智轨车辆段)
- 187阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市道里区斯大林街道行政区划代码|居委会
- 313阅读2023-03-13
-
- 哈尔滨哈南新区5号线公交车路线图 哈尔滨哈南新区5号线公交车站点查询(联谊家园小区到南城明珠小区西门)
- 447阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨345路民主村支线公交车路线图 哈尔滨345路民主村支线公交车站点查询(民主村到建国公园)
- 139阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 230阅读2022-12-19
-
- 黑龙江省哈尔滨市依兰县达连河镇行政区划代码|居委会
- 303阅读2023-03-14
-
- 黑龙江省哈尔滨市香坊区安埠街道行政区划代码|居委会
- 312阅读2023-03-14
-
- 黑龙江省哈尔滨市道外区民强街道行政区划代码|居委会
- 395阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨市依兰县邮编 哈尔滨市依兰县邮政编码大全
- 291阅读2023-08-07
-
- 哈尔滨道里区旅拍婚纱前十名品牌
- 346阅读2023-09-15
-
- 哈尔滨宫廷婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 115阅读2023-09-16
-
- 哈尔滨74路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-07-21