海口280路公交车路线图 海口280路公交车站点查询(广州火车东站总站到凰岗总站(锦东服装城))
来源:互联网时间:2023-11-10 11:19:30
海口280路公交车(广州火车东站总站-凰岗总站(锦东服装城)),由起点站广州火车东站总站开往凰岗总站(锦东服装城),总共30个站点,发车间隔:;约18-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
280路上行路线图(广州火车东站总站-凰岗总站(锦东服装城))
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 广州火车东站总站 |
2 | 林和西路③ |
3 | 体育西路 |
4 | 维多利广场 |
5 | 天河立交② |
6 | 动物园南门② |
7 | 广东工大(地铁区庄站) |
8 | 白云宾馆① |
9 | 小北站② |
10 | 电视塔① |
11 | 越秀公园北门 |
12 | 桂花岗 |
13 | 中医学院② |
14 | 云城南① |
15 | 白云区政务中心① |
16 | 机场路岗贝路口(省二医民航院区)① |
17 | 新市 |
18 | 新市墟② |
19 | 机场路(黄石南收费站) |
20 | 黄石路口② |
21 | 马务② |
22 | 小坪② |
23 | 小坪立交桥 |
24 | 石潭西路北 |
25 | 张村(石潭西路) |
26 | 健乐医院 |
27 | 警察学校 |
28 | 石潭西路口 |
29 | 石丰路口 |
30 | 凰岗总站(锦东服装城) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海口M317路公交车路线图 海口M317路公交车站点查询(坪山综合交通枢纽公交场站到龙城水厂)
- 457阅读2023-11-10
-
- 海口29路公交车路线图 海口29路公交车站点查询(上丹小区到万绿园西门)
- 153阅读2023-11-10
-
- 海口复古风婚庆公司排行榜前十名
- 391阅读2023-08-21
-
- 海口市琼山区各卫生医疗机构地址和联系电话
- 432阅读2023-05-29
-
- 2023海口是几线城市 海口城市等级
- 568阅读2023-06-06
-
- 海口18路公交车路线图 海口18路公交车站点查询(海景花园到海口广播电视台)
- 140阅读2023-11-10
-
- 海口附近有什么好玩的景点
- 399阅读2023-09-06
-
- 海口定制公交10路公交车路线图 海口定制公交10路公交车站点查询(京海花园到市政府西门)
- 123阅读2023-11-10
-
- 海口219路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-20
-
- 海口15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-07-20
-
- 海口澄迈13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 291阅读2023-07-20
-
- 海口5路公交车路线图 海口5路公交车站点查询(实验中学初中部到美苑小学)
- 153阅读2023-11-10
-
- 海南省海口市秀英区石山镇行政区划代码|居委会
- 154阅读2023-05-07
-
- 海口6路公交车路线图 海口6路公交车站点查询(中海油马村港到长丰公交场站)
- 262阅读2023-11-10
-
- 海南省海口市琼山区龙塘镇行政区划代码|居委会
- 209阅读2023-05-07
-
- 海口G16公交车路线图 海口G16公交车站点查询(秀英炮楼到流水坡)
- 167阅读2023-11-10
-
- 海口大气婚纱摄影排行榜前十名
- 231阅读2023-08-21
-
- 海口78路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 444阅读2023-07-20
-
- 海口9路公交车路线图 海口9路公交车站点查询(省中医院新院区西门到宜欣广场)
- 438阅读2023-11-10
-
- 海口G30路公交车路线图 海口G30路公交车站点查询(长丰公交场站到新埠大道路口)
- 104阅读2023-11-10
-
- 海口24路公交车路线图 海口24路公交车站点查询(双拥路口到狮子岭公交场站)
- 104阅读2023-11-10
-
- 海口12路公交车路线图 海口12路公交车站点查询(清澜半岛到火车站)
- 490阅读2023-11-10
-
- 海口4路公交车路线图 海口4路公交车站点查询(文华路到琼山财政局)
- 139阅读2023-11-10
-
- 海口半天去哪里玩
- 185阅读2023-09-26
-
- 海口定制35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 499阅读2023-07-20
-
- 海口19路公交车路线图 海口19路公交车站点查询(银滩花园到海口广播电视台)
- 445阅读2023-11-10
-
- 海口77路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 299阅读2023-07-20
-
- 海口车管所上班时间表,海口车管所地址及电话一览表
- 298阅读2023-02-24
-
- 海口73路公交车路线图 海口73路公交车站点查询(海南省第五人民医院到玉成村公交总站)
- 400阅读2023-11-10
-
- 海口值得去的景点 海口当地人喜欢去的地方
- 291阅读2023-11-23
-
- 海口6路公交车路线图 海口6路公交车站点查询(长丰公交场站到马村港)
- 337阅读2023-11-10
-
- 海口204路公交车路线图 海口204路公交车站点查询(长丰公交场站到永庆寺)
- 298阅读2023-11-10