海口826路6号线公交车路线图 海口826路6号线公交车站点查询(吉大总站到白蕉开发区)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:18:23
海口826路6号线公交车(吉大总站-白蕉开发区),由起点站吉大总站开往白蕉开发区,总共19个站点,运营时间:;08:10-09:40 17:20-19:00;约9-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
826路6号线上行路线图(吉大总站-白蕉开发区)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 吉大总站 |
2 | 吉大 |
3 | 中电大厦(市口腔医院) |
4 | 兰埔(富华里) |
5 | 华发新城 |
6 | 翠湾 |
7 | 灯笼路口 |
8 | 湖心路口 |
9 | 德昌盛景 |
10 | 鳄鱼岛 |
11 | 丽湖名居 |
12 | 星宇 |
13 | 斗门行政服务中心(南方IT学院) |
14 | 田家炳中学 |
15 | 中纺城 |
16 | 白蕉长途站 |
17 | 白石路口 |
18 | 白蕉镇政府 |
19 | 白蕉开发区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海口612路公交车路线图 海口612路公交车站点查询(药谷公交场站到长天路公交场站)
- 473阅读2023-11-10
-
- 海口40快公交车路线(首末班车时间和票价)
- 337阅读2023-07-20
-
- 海口通勤定制专线2路公交车路线图 海口通勤定制专线2路公交车站点查询(开维生态城到新城吾悦)
- 291阅读2023-11-10
-
- 海口58路公交车路线图 海口58路公交车站点查询(高铁秀英站到海南工商学院)
- 485阅读2023-11-10
-
- 海口K9路公交车路线图 海口K9路公交车站点查询(桂林洋海师大东二门到海南工商学院)
- 363阅读2023-11-10
-
- 海口5路公交车路线图 海口5路公交车站点查询(高隆湾·椰海尚品到汽车站)
- 328阅读2023-11-10
-
- 海口603路公交车路线图 海口603路公交车站点查询(市民游客中心到日月广场东门)
- 147阅读2023-11-10
-
- 海口澄迈11路公交车路线图 海口澄迈11路公交车站点查询(江南加油站到老城高铁站)
- 294阅读2023-11-10
-
- 海南省海口市琼山区凤翔街道行政区划代码|居委会
- 517阅读2023-05-07
-
- 海口市郊铁路S8067公交车路线图 海口市郊铁路S8067公交车站点查询(海口到海口东)
- 113阅读2023-11-10
-
- 海口94路公交车路线图 海口94路公交车站点查询(长丰公交场站到新海港)
- 121阅读2023-11-10
-
- 海口610路公交车路线图 海口610路公交车站点查询(水岸听涛到白沙门公交场站)
- 197阅读2023-11-10
-
- 海口212路公交车路线图 海口212路公交车站点查询(长丰公交场站到碧海蒙苑)
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口219路公交车路线图 海口219路公交车站点查询(桂林洋海师大东二门到美兰机场T1航站楼)
- 104阅读2023-11-10
-
- 海口102路公交车路线图 海口102路公交车站点查询(东山总站到文化公园总站(粤海关博物馆))
- 222阅读2023-11-10
-
- 海口定制29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 203阅读2023-07-20
-
- 海口有哪些旅游景点
- 300阅读2023-09-10
-
- 海口54路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 139阅读2023-07-20
-
- 海口76路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-20
-
- 2023年海口海口琼山区房价 海口海口琼山区二手房和新房均价
- 132阅读2023-08-04
-
- 海口市概况 海口市行政区划概况和简介
- 449阅读2023-11-01
-
- 海口99路公交车路线图 海口99路公交车站点查询(新埠大道路口到中景花园)
- 262阅读2023-11-10
-
- 海口M507路公交车路线图 海口M507路公交车站点查询(深圳湾口岸a停车场到大铲湾公交总站)
- 102阅读2023-11-10
-
- 海口20路公交车路线图 海口20路公交车站点查询(智慧新城到老城高铁站)
- 142阅读2023-11-10
-
- 海南省海口市琼山区滨江街道行政区划代码|居委会
- 294阅读2023-05-07
-
- 海口5路公交车路线图 海口5路公交车站点查询(实验中学初中部到美苑小学)
- 153阅读2023-11-10
-
- 海口龙华区十大名胜古迹景点推荐,海口龙华区名胜古迹有哪些
- 318阅读2023-09-02
-
- 海口K7路公交车路线图 海口K7路公交车站点查询(椰博公交场站到长天路公交场站)
- 167阅读2023-11-10
-
- 海口周边县城有哪些地方
- 125阅读2023-07-22
-
- 海口澄迈1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 346阅读2023-07-20
-
- 海口84路公交车路线图 海口84路公交车站点查询(新海港到高铁城西站)
- 299阅读2023-11-10
-
- 海口景点一日游攻略 海口一日游必去景点排行榜
- 251阅读2023-08-22