海口夜2路公交车路线图 海口夜2路公交车站点查询(绿岛家园到万绿园)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:18:16
海口夜2路公交车(绿岛家园-万绿园),由起点站绿岛家园开往万绿园,总共22个站点,运营时间:;23:30-03:30;约10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
夜2路上行路线图(绿岛家园-万绿园)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 绿岛家园 |
2 | 海大北门 |
3 | 怡心路口 |
4 | 港湾花园 |
5 | 海南大学 |
6 | 京海花园 |
7 | 人民天桥 |
8 | 海甸城 |
9 | 邮电学校 |
10 | 水岸阳光 |
11 | 滨江海岸 |
12 | 省中医院 |
13 | 六合大厦 |
14 | 东湖 |
15 | 明珠广场 |
16 | 海口公园 |
17 | 华侨大厦 |
18 | 泰龙城 |
19 | 省医院龙华门诊部 |
20 | 新港天桥 |
21 | 青少年活动中心 |
22 | 万绿园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 2023海口是几线城市 海口城市等级
- 555阅读2023-06-06
-
- 海口M165路公交车路线图 海口M165路公交车站点查询(坪山火车站总站到华润城公交总站)
- 328阅读2023-11-10
-
- 海口市内旅游景点有哪些
- 458阅读2023-09-22
-
- 海口G90路公交车路线图 海口G90路公交车站点查询(银滩花园到海口高铁东站)
- 121阅读2023-11-10
-
- 海口52路公交车路线图 海口52路公交车站点查询(东湖到淘沙村)
- 376阅读2023-11-10
-
- 海口市郊铁路S8068公交车路线图 海口市郊铁路S8068公交车站点查询(海口东到海口)
- 257阅读2023-11-10
-
- 海口都有哪些旅游景点
- 368阅读2023-08-29
-
- 海口秀英区必玩十大景区,海口秀英区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 384阅读2023-08-26
-
- 海口文昌10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 154阅读2023-07-20
-
- 海口定制10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 230阅读2023-07-20
-
- 海口510路公交车路线图 海口510路公交车站点查询(和瑞路总站到机场路总站)
- 417阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口主要旅游景点排行
- 182阅读2023-09-01
-
- 海口澄迈6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-07-20
-
- 海口市郊铁路S8056公交车路线图 海口市郊铁路S8056公交车站点查询(美兰到海口)
- 239阅读2023-11-10
-
- 海南省海口市龙华区邮编和地址
- 201阅读2023-06-07
-
- 海口610路公交车路线图 海口610路公交车站点查询(水岸听涛到白沙门公交场站)
- 197阅读2023-11-10
-
- 海口M350路公交车路线图 海口M350路公交车站点查询(宝安教育城到壹方中心)
- 353阅读2023-11-10
-
- 海口公共就业人才服务机构名单 2022海口公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 494阅读2022-10-02
-
- 海口259路公交车路线图 海口259路公交车站点查询(嘉禾长湴总站到罗冲围总站(松南路))
- 408阅读2023-11-10
-
- 海口94路公交车路线图 海口94路公交车站点查询(长丰公交场站到新海港)
- 121阅读2023-11-10
-
- 海口7路公交车路线图 海口7路公交车站点查询(万绿园到观澜湖观园)
- 104阅读2023-11-10
-
- 海口B605路公交车路线图 海口B605路公交车站点查询(桃花园社区到创新科技中心公交首末站)
- 140阅读2023-11-10
-
- 海口1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 395阅读2023-07-20
-
- 海口5路公交车路线图 海口5路公交车站点查询(美苑小学到实验中学初中部)
- 482阅读2023-11-10
-
- 海口20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 228阅读2023-07-20
-
- 海口12路公交车路线图 海口12路公交车站点查询(清澜半岛到火车站)
- 490阅读2023-11-10
-
- 海南省海口市龙华区龙桥镇行政区划代码|居委会
- 164阅读2023-05-07
-
- 海口214路[海甸岛补充短线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-07-20
-
- 海口G54路公交车路线图 海口G54路公交车站点查询(高铁秀英站到东和公交场站)
- 326阅读2023-11-10
-
- 海口M376路公交车路线图 海口M376路公交车站点查询(高新奇工业区到兴业路公交总站)
- 134阅读2023-11-10