海口定制公交9路公交车路线图 海口定制公交9路公交车站点查询(海大北门到市政府西门)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:17:55
海口定制公交9路公交车(海大北门-市政府西门),由起点站海大北门开往市政府西门,总共2个站点,运营时间:;07:30 07:35,详细站点如下,一起来看看吧!
定制公交9路上行路线图(海大北门-市政府西门)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 海大北门 |
2 | 市政府西门 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海口12路公交车路线图 海口12路公交车站点查询(北师大海口附校到大林村)
- 382阅读2023-11-10
-
- 海口60路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 217阅读2023-07-20
-
- 海口旅游景点大全排名
- 166阅读2023-10-04
-
- 海口79路公交车路线图 海口79路公交车站点查询(高铁城西站到玉成村公交总站)
- 199阅读2023-11-10
-
- 海口秀英区旅游景点
- 391阅读2023-10-06
-
- 海口K8路公交车路线图 海口K8路公交车站点查询(桂林洋海经院到玉沙京华城)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海口6路公交车路线图 海口6路公交车站点查询(中海油马村港到长丰公交场站)
- 262阅读2023-11-10
-
- 海口市郊铁路S8063公交车路线图 海口市郊铁路S8063公交车站点查询(老城镇到美兰)
- 280阅读2023-11-10
-
- 海口市附近有什么好玩的地方
- 301阅读2023-07-04
-
- 海口景区都有哪些景点
- 109阅读2023-10-03
-
- 海口216路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-20
-
- 海口25路公交车路线图 海口25路公交车站点查询(高铁城西站到福安村)
- 424阅读2023-11-10
-
- 海口市热门景点排行榜 海口热门景点排行榜前十名
- 149阅读2023-08-22
-
- 海口市郊铁路S8058公交车路线图 海口市郊铁路S8058公交车站点查询(美兰到海口)
- 456阅读2023-11-10
-
- 海口96路公交车路线图 海口96路公交车站点查询(特殊班次)(美安北区到椰博公交场站)
- 197阅读2023-11-10
-
- 海南省海口市龙华区龙桥镇行政区划代码|居委会
- 164阅读2023-05-07
-
- 海口通勤定制专线2路公交车路线图 海口通勤定制专线2路公交车站点查询(开维生态城到新城吾悦)
- 291阅读2023-11-10
-
- 海口G16公交车路线图 海口G16公交车站点查询(秀英炮楼到流水坡)
- 167阅读2023-11-10
-
- 海口必玩的景点
- 373阅读2023-09-17
-
- 2023年海口居民阶梯电价 海口电价收费标准2023
- 809阅读2023-04-18
-
- 海口93路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 240阅读2023-07-20
-
- 海口34路公交车路线图 海口34路公交车站点查询(东湖到华师海南附中)
- 390阅读2023-11-10
-
- 海口市琼山区邮编 海口市琼山区邮政编码大全
- 248阅读2023-08-04
-
- 海口复古风婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 447阅读2023-08-21
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(世纪大道路口到高铁城西站)
- 238阅读2023-11-10
-
- 海南省海口市秀英区西秀镇行政区划代码|居委会
- 452阅读2023-05-07
-
- 海口23路公交车路线图 海口23路公交车站点查询(海医第二附属医院东门到福利院)
- 175阅读2023-11-10
-
- 海口美兰区十大名胜古迹景点推荐,海口美兰区名胜古迹有哪些
- 433阅读2023-08-22
-
- 海口306路公交车路线图 海口306路公交车站点查询(翠枫豪园到火车站)
- 174阅读2023-11-10
-
- 海口美兰区公园排名哪个最好玩,海口美兰区公园游玩攻略
- 192阅读2023-08-22
-
- 海口G59路公交车路线图 海口G59路公交车站点查询(海口综合保税区到海口高铁东站)
- 437阅读2023-11-10
-
- 海口96路公交车路线图 海口96路公交车站点查询(美安北区到椰博公交场站)
- 328阅读2023-11-10