海口84路公交车路线图 海口84路公交车站点查询(金盛达建材城到金龙路)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:16:23
海口84路公交车(金盛达建材城-金龙路),由起点站金盛达建材城开往金龙路,总共21个站点,发车间隔:;约5-14分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
84路上行路线图(金盛达建材城-金龙路)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 金盛达建材城 |
2 | 紫竹园小区 |
3 | 翰林西苑 |
4 | 旅游职业学校正门 |
5 | 文博府 |
6 | 新村东门 |
7 | 海口市烟草局 |
8 | 海口旧车市场 |
9 | 丘海路口 |
10 | 铭豪广场 |
11 | 三叶西路口 |
12 | 金山小区 |
13 | 农垦总局 |
14 | 海垦天桥 |
15 | 秀英村 |
16 | 金牛岭公园 |
17 | 嘉陵大厦 |
18 | 王府大厦 |
19 | 置地花园南门 |
20 | 宜欣广场 |
21 | 金龙路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海口67路公交车路线图 海口67路公交车站点查询(桂林洋海经院到东湖)
- 260阅读2023-11-10
-
- 海口27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 490阅读2023-07-20
-
- 海口826路6号线公交车路线图 海口826路6号线公交车站点查询(白蕉开发区到吉大总站)
- 192阅读2023-11-10
-
- 海口机场3路公交车路线图 海口机场3路公交车站点查询(美兰机场T1站楼到新海港)
- 437阅读2023-11-10
-
- 海口澄迈10路公交车路线图 海口澄迈10路公交车站点查询(马村墟到永庆寺)
- 132阅读2023-11-10
-
- 海口通勤定制专线1路公交车路线图 海口通勤定制专线1路公交车站点查询(省政府北门到开维生态城)
- 427阅读2023-11-10
-
- 海口37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 572阅读2023-07-20
-
- 海口市热门景点排行榜 海口热门景点排行榜前十名
- 149阅读2023-08-22
-
- 海口107路公交车路线图 海口107路公交车站点查询(中山八路总站到花城广场西总站)
- 215阅读2023-11-10
-
- 海口61路公交车路线图 海口61路公交车站点查询(蓝海佳园到龙华总站)
- 381阅读2023-11-10
-
- 海南省海口市街道办电话号码
- 342阅读2023-10-16
-
- 海口13路公交车路线图 海口13路公交车站点查询(火车站到椰风浪琴(南海圩))
- 411阅读2023-11-10
-
- 海口M403路公交车路线图 海口M403路公交车站点查询(建设路总站到吉华白砂岭场站)
- 341阅读2023-11-10
-
- 海口8路公交车路线图 海口8路公交车站点查询(皇马假日酒店到龙华总站)
- 181阅读2023-11-10
-
- 海口K7路公交车路线图 海口K7路公交车站点查询(长天路公交场站到椰博公交场站)
- 253阅读2023-11-10
-
- 海口市的专科大学有哪些 2023海口市普通高等学校名单(专科)
- 275阅读2023-09-10
-
- 海口39路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 373阅读2023-07-20
-
- 海口市内哪里好玩的地方景点
- 114阅读2023-09-05
-
- 海口夜3路公交车路线图 海口夜3路公交车站点查询(白沙门公交场站到海口高铁东站)
- 388阅读2023-11-10
-
- 海口周边哪里好玩
- 288阅读2023-08-28
-
- 海口612路公交车路线图 海口612路公交车站点查询(药谷公交场站到长天路公交场站)
- 473阅读2023-11-10
-
- 海口时尚婚纱摄影排行榜前十名
- 445阅读2023-08-21
-
- 海口定制30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 313阅读2023-07-20
-
- 海口市十大高中排行榜 海口市重点高中排名
- 510阅读2023-03-11
-
- 海口77路公交车路线图 海口77路公交车站点查询(市民游客中心到高铁城西站)
- 270阅读2023-11-10
-
- 海口G37路公交车路线图 海口G37路公交车站点查询(玉成村公交总站到火车站)
- 322阅读2023-11-10
-
- 海口儿童医院专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-07-20
-
- 海口605路公交车路线图 海口605路公交车站点查询(宝城三区总站到留仙一路)
- 238阅读2023-11-10
-
- 海口优雅婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 372阅读2023-08-21
-
- 海口[K1]快1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 183阅读2023-07-20
-
- 海口一日游景点大全
- 280阅读2023-09-09
-
- 海口特产排行榜前10名 海口十大特产
- 448阅读2023-04-27