邯郸武安50路公交车(双马-郭二庄广场),由起点站双马开往郭二庄广场,总共21个站点,运营时间:;4月29日-9月30日 07:00-19:00;10月1日-4月28日 07:40-17:00;约6-7分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
武安50路上行路线图(双马-郭二庄广场)
站序 | 站名 |
1 | 双马 |
2 | 安康医院 |
3 | 环卫处 |
4 | 东山森林公园 |
5 | 明星驾校 |
6 | 磁山大道口 |
7 | 泉上农贸市场 |
8 | 泉上新村 |
9 | 泉上村牌坊 |
10 | 开发区路口 |
11 | 兰村 |
12 | 小屯路口 |
13 | 通乐路口 |
14 | 南庄路口 |
15 | 西通乐 |
16 | 西通乐信用社 |
17 | 西通乐卫生院 |
18 | 西马项 |
19 | 张二庄 |
20 | 郭二庄桥 |
21 | 郭二庄广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!