杭州地铁杭海城际线运营时间表(含各站点首末车时间)
来源:互联网时间:2023-10-10 10:48:55
杭州地铁杭海城际线各站点的运营时刻表,包括临平南高铁站站到 浙大国际校区站,共计12个站点的时刻信息,含首末车时间,该时间表为常规运营时间表,不包含节假日差异化运营时间(周五、周六日以及节假日延长的运营时间),仅供参考!
开往 临平南高铁站 方向 | 开往 浙大国际校区 方向 | |||
车站 | 首班车 | 末班车 | 首班车 | 末班车 |
临平南高铁站 | -- | -- | 06:30 | 22:30 |
许村 | 06:39 | 23:05 | 06:34 | 22:34 |
海宁高铁西站 | 06:35 | 23:01 | 06:38 | 22:38 |
长安(东方学院) | 06:30 | 22:56 | 06:43 | 22:43 |
长安东 | 06:37 | 22:54 | 06:46 | 22:46 |
周王庙 | 06:33 | 22:50 | 06:50 | 22:50 |
盐官 | 06:30 | 22:46 | 06:53 | 22:53 |
桐九公路 | 06:42 | 22:42 | 06:30 | 22:57 |
斜桥 | 06:39 | 22:39 | 06:33 | 23:00 |
皮革城 | 06:35 | 22:35 | 06:37 | 23:05 |
海昌路 | 06:32 | 22:32 | 06:40 | 23:07 |
浙大国际校区 | 06:30 | 22:30 | -- | -- |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 2023杭州地铁旅游票一日票出站超时怎么办
- 288阅读2023-11-21
-
- 2023杭州地铁旅游票价格
- 127阅读2023-11-21
-
- 2023杭州地铁旅游票的使用规则
- 433阅读2023-11-21
-
- 2023杭州最后一班地铁到几点
- 411阅读2023-11-20
-
- 2023杭州地铁18号线正式施工
- 462阅读2023-11-15
-
- 杭州861路公交车路线图 杭州861路公交车站点查询(斜阳到地铁青山湖科技城站A口)
- 354阅读2023-10-15
-
- 杭州602路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 165阅读2023-08-01
-
- 杭州7145路公交车路线图(古荡湾-计家湾东)和运营时间
- 191阅读2023-09-06
-
- 杭州1416路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 221阅读2023-08-01
-
- 杭州199路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-08-01
-
- 杭州5483路公交车路线图(周浦-如意尖)和运营时间
- 335阅读2023-09-08
-
- 杭州410路公交车路线图(地铁乔司站-三号桥)和运营时间
- 304阅读2023-09-07
-
- 杭州612路区间公交车路线图 杭州612路区间公交车站点查询(小花坞公交站到阳陂湖公交站)
- 469阅读2023-10-15
-
- 杭州2935路区间公交车路线图(浙基田-颊口公交站)和运营时间
- 166阅读2023-09-07
-
- 渡驾桥是地铁几号线 杭州地铁渡驾桥站首末车时间表
- 160阅读2023-10-10
-
- 杭州7268路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 477阅读2023-08-01
-
- 杭州2575路公交车路线图(上牵埠-良渚公交中心站)和运营时间
- 486阅读2023-09-07
-
- 杭州市钱塘区教育局各部门负责人和联系电话
- 254阅读2023-05-08
-
- 杭州2751路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-08-01
-
- 杭州7路公交车路线图 杭州7路公交车站点查询(城站火车站(地铁A1口)到灵隐)
- 329阅读2023-10-15
-
- 2023杭州亚运会日本足球队名单
- 266阅读2023-08-20
-
- 杭州市钱塘区河庄街道办事处各村(社区)对外联系电话
- 361阅读2023-05-08
-
- 杭州2205路公交车路线图(新登西站-白石公交站)和运营时间
- 399阅读2023-09-07
-
- 杭州7483M路公交车路线图 杭州7483M路公交车站点查询(永西村到地铁翁梅站北)
- 355阅读2023-10-15
-
- 永福是地铁几号线 杭州地铁永福站首末车时间表
- 172阅读2023-10-10
-
- 杭州283路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 494阅读2023-08-01
-
- 杭州651路公交车路线图 杭州651路公交车站点查询(东洲公交站到东洲公交站)
- 205阅读2023-10-15
-
- 杭州市公安局临平区分局各部门负责人和联系电话
- 521阅读2023-05-09
-
- 杭州44路公交车路线图(朝晖五区-望江新园)和运营时间
- 378阅读2023-09-06
-
- 杭州92路公交车路线图 杭州92路公交车站点查询(塘萍路南到复兴公交站)
- 354阅读2023-10-15
-
- 杭州2942路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 489阅读2023-08-01
-
- 杭州99路公交车路线图(景芳南站-华丰公交站)和运营时间
- 450阅读2023-09-08
-
- 杭州514路公交车路线图 杭州514路公交车站点查询(富阳公交站到菩提寺路)
- 114阅读2023-10-15
-
- 浙江省杭州市余杭区仁和街道行政区划代码|居委会
- 497阅读2023-03-22
-
- 杭州8192路公交车路线图(农副产品物流中心-武林广场②)和运营时间
- 419阅读2023-09-08
-
- 杭州125路公交车路线图(打铁关-长睦公交站)和运营时间
- 455阅读2023-09-06
-
- 2023杭州一年级新生入学需要学生市民卡吗
- 137阅读2023-08-22