杭州桐庐K15路公交车(客运北站-富春中学),由起点站客运北站开往富春中学,总共22个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:05-17:40;10月1日-4月30日 06:05-17:40;约9-16分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
桐庐K15路上行路线图(客运北站-富春中学)
站序 | 站名 |
1 | 客运北站 |
2 | 新区1 |
3 | 浮桥埠 |
4 | 秀水公寓 |
5 | 锦江公寓 |
6 | 迎春小学 |
7 | 康乐路口 |
8 | 中医院 |
9 | 江北综合市场 |
10 | 医药公司 |
11 | 依江楼 |
12 | 税务局 |
13 | 中杭路口(大润发) |
14 | 春江小学 |
15 | 妇保医院 |
16 | 中心广场 |
17 | 老干部活动中心 |
18 | 乔林新城(爱尔眼科医院) |
19 | 乔林村 |
20 | 长途汽车站(三合中学) |
21 | 安厨电商 |
22 | 富春中学 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!