杭州411路公交车(地铁临平站-塘栖),由起点站地铁临平站开往塘栖,总共31个站点,发车间隔:;约12-24分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
411路上行路线图(地铁临平站-塘栖)
站序 | 站名 |
1 | 地铁临平站 |
2 | 政法路口 |
3 | 迎宾路人民大道口 |
4 | 西洋桥北 |
5 | 景星观路口 |
6 | 荷禹路星光街口 |
7 | 荷禹路振兴西路口 |
8 | 地铁荷禹路站B口 |
9 | 北沙西路雨荷路口 |
10 | 北沙西路顺达路口 |
11 | 北沙西路星河路口 |
12 | 星河路临平大道口 |
13 | 星河路新洲路口 |
14 | 星河路五洲路口 |
15 | 余杭公交公司 |
16 | 昌达路兴国路口 |
17 | 兴起路昌达路口 |
18 | 兴起路恒毅路口 |
19 | 兴起路南公河路口 |
20 | 兴起路康信路口 |
21 | 康乐小区 |
22 | 兴元路兴盛路口 |
23 | 蓬坞 |
24 | 东大坝 |
25 | 半路凉亭 |
26 | 塘栖公交中心站 |
27 | 陈家埭 |
28 | 绿荫街石目路口 |
29 | 绿荫街文苑路口 |
30 | 广济路人民路口 |
31 | 塘栖 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!