杭州2052路公交车(临浦新站-进化公交站),由起点站临浦新站开往进化公交站,总共19个站点,运营时间:;06:30 07:30 09:00 10:30 12:00 13:30 15:00 16:20 17:40 19:00,详细站点如下,一起来看看吧!
2052路上行路线图(临浦新站-进化公交站)
站序 | 站名 |
1 | 临浦新站 |
2 | 苎萝路东 |
3 | 清和园 |
4 | 电厂宿舍 |
5 | 自由孔 |
6 | 萧山三院 |
7 | 戴家桥 |
8 | 临东 |
9 | 墅藏线03复线口 |
10 | 凤凰山村委 |
11 | 安山陈南 |
12 | 傅墩北 |
13 | 傅墩西 |
14 | 傅墩 |
15 | 傅墩东 |
16 | 沈家埭叉口 |
17 | 王家闸村(沈家埭) |
18 | 华丰路葛云飞路口 |
19 | 进化公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!