杭州2438路公交车(地铁禹航路站-仇山),由起点站地铁禹航路站开往仇山,总共19个站点,运营时间:;06:00 06:30 07:30 08:00 09:10 10:20 11:30 12:40 13:50 15:00 16:00 17:00,详细站点如下,一起来看看吧!
2438路上行路线图(地铁禹航路站-仇山)
站序 | 站名 |
1 | 地铁禹航路站 |
2 | 总官塘 |
3 | 余杭汽车站 |
4 | 宝林路口 |
5 | 禹航商城 |
6 | 禹航大桥北 |
7 | 来家头 |
8 | 宇家塘 |
9 | 磨子山北 |
10 | 冯家头 |
11 | 汪塘桥 |
12 | 仙宅村 |
13 | 长岗农场 |
14 | 林坞口 |
15 | 新岭 |
16 | 招呼站 |
17 | 小山头 |
18 | 新桥组 |
19 | 仇山 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!