杭州2464路公交车(余杭东门头-下陡门),由起点站余杭东门头开往下陡门,总共13个站点,发车间隔:;约20-42分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
2464路上行路线图(余杭东门头-下陡门)
站序 | 站名 |
1 | 余杭东门头 |
2 | 禹航大桥南 |
3 | 禹航大桥北 |
4 | 鲁家桥 |
5 | 毛家小店 |
6 | 红星桥 |
7 | 吴家台门口 |
8 | 洪桐村委 |
9 | 火车道口北 |
10 | 潘家头 |
11 | 吴家桥 |
12 | 新塘角 |
13 | 下陡门 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
杭州2464路公交车(余杭东门头-下陡门),由起点站余杭东门头开往下陡门,总共13个站点,发车间隔:;约20-42分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
站序 | 站名 |
1 | 余杭东门头 |
2 | 禹航大桥南 |
3 | 禹航大桥北 |
4 | 鲁家桥 |
5 | 毛家小店 |
6 | 红星桥 |
7 | 吴家台门口 |
8 | 洪桐村委 |
9 | 火车道口北 |
10 | 潘家头 |
11 | 吴家桥 |
12 | 新塘角 |
13 | 下陡门 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!