杭州4路区间公交车(九溪-龙翔桥),由起点站九溪开往龙翔桥,总共10个站点,发车间隔:;约15-25分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
4路区间上行路线图(九溪-龙翔桥)
站序 | 站名 |
1 | 九溪 |
2 | 虎跑 |
3 | 动物园 |
4 | 赤山埠 |
5 | 苏堤 |
6 | 净寺(雷峰塔) |
7 | 清波门 |
8 | 钱王祠 |
9 | 饮马井巷 |
10 | 龙翔桥 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
杭州4路区间公交车(九溪-龙翔桥),由起点站九溪开往龙翔桥,总共10个站点,发车间隔:;约15-25分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
站序 | 站名 |
1 | 九溪 |
2 | 虎跑 |
3 | 动物园 |
4 | 赤山埠 |
5 | 苏堤 |
6 | 净寺(雷峰塔) |
7 | 清波门 |
8 | 钱王祠 |
9 | 饮马井巷 |
10 | 龙翔桥 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!