杭州126B路公交车(武林广场西-杭乔路公交站),由起点站武林广场西开往杭乔路公交站,总共22个站点,运营时间:;07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00,详细站点如下,一起来看看吧!
126B路上行路线图(武林广场西-杭乔路公交站)
站序 | 站名 |
1 | 武林广场西 |
2 | 轮船码头 |
3 | 小北门 |
4 | 市体育馆 |
5 | 宝善桥 |
6 | 陈衙营 |
7 | 市公交集团南 |
8 | 闸弄口新村② |
9 | 艮新天桥南 |
10 | 新塘路严家路口 |
11 | 景芳水湘苑 |
12 | 昙花庵桥西 |
13 | 运河东路昙花庵路口 |
14 | 运新花苑 |
15 | 四堡 |
16 | 塘工局 |
17 | 钱江路塘工局路口 |
18 | 地铁红普南路站 |
19 | 通盛路之江东路口 |
20 | 通盛路旺杨街口 |
21 | 新江花园东 |
22 | 杭乔路公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!