杭州137路公交车(长河湘滨路公交站-地铁江陵路站A口),由起点站长河湘滨路公交站开往地铁江陵路站A口,总共25个站点,发车间隔:;约15-30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
137路上行路线图(长河湘滨路公交站-地铁江陵路站A口)
站序 | 站名 |
1 | 长河湘滨路公交站 |
2 | 张家里 |
3 | 双贤桥 |
4 | 湘北桥 |
5 | 天马路湖西路口 |
6 | 冠山小区 |
7 | 白马湖路腾龙路口 |
8 | 汤家桥东 |
9 | 白马湖小区凤凰苑 |
10 | 白马湖小区白鹤苑 |
11 | 江晖南路滨文路口 |
12 | 滨康小区东 |
13 | 滨康路聚工路口 |
14 | 曹家章 |
15 | 善庆庄东 |
16 | 西兴路滨安路口(西兴街道党服中心) |
17 | 官河桥 |
18 | 西兴路江汉东路口 |
19 | 新联路江汉东路口 |
20 | 新州花苑南 |
21 | 江南实验月明校区 |
22 | 启智桥 |
23 | 温馨人家南 |
24 | 春晓路月明路口 |
25 | 地铁江陵路站A口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!