杭州1519M路公交车(地铁聚才路站A口-长虹南苑),由起点站地铁聚才路站A口开往长虹南苑,总共9个站点,运营时间:工作日(周末停运);17:00 17:15 17:30 17:45 18:00 18:15 18:30 18:45 19:00 19:15 19:30;节日期间停运,详细站点如下,一起来看看吧!
1519M路上行路线图(地铁聚才路站A口-长虹南苑)
站序 | 站名 |
1 | 地铁聚才路站A口 |
2 | 江二路长河路口 |
3 | 长河路滨康路口 |
4 | 滨康路长河路口 |
5 | 滨康路长江路口 |
6 | 长江小区 |
7 | 花园周 |
8 | 长一社区卫生服务站(招呼站) |
9 | 长虹南苑 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!