杭州1221M路公交车(良渚文化村-地铁杜甫村站(A·D)),由起点站良渚文化村开往地铁杜甫村站(A·D),总共10个站点,运营时间:;06:00 06:15 06:30 06:45 07:00 07:20 07:40 08:00 08:20 08:40 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 15:50 16:10 16:25 16:40 17:00 17:20 17:40 18:00 18:20 18:40 19:10 19:40 20:10 20:40 21:10 21:40 22:10 22:40 23:10 23:40,详细站点如下,一起来看看吧!
1221M路上行路线图(良渚文化村-地铁杜甫村站(A·D))
站序 | 站名 |
1 | 良渚文化村 |
2 | 竹径茶语 |
3 | 良渚白鹭湾酒店 |
4 | 良渚博物院 |
5 | 阳光天际 |
6 | 崇福村委 |
7 | 书林苑 |
8 | 玉城花苑 |
9 | 杜甫村 |
10 | 地铁杜甫村站(A·D) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!