杭州六公园至径山专线公交车(大径山旅游集散中心-六公园),由起点站大径山旅游集散中心开往六公园,总共13个站点,运营时间:周末(工作日停运);06:20 13:30 14:00;春节,端午,中秋,除夕,元旦,清明,五一,国庆 06:20 13:30 14:00,详细站点如下,一起来看看吧!
六公园至径山专线上行路线图(大径山旅游集散中心-六公园)
站序 | 站名 |
1 | 大径山旅游集散中心 |
2 | 径山车站 |
3 | 长乐桥北 |
4 | 余杭义桥工业区 |
5 | 余杭西站 |
6 | 余杭汽车站 |
7 | 闲富路北口 |
8 | 天目山西路高教路口 |
9 | 汽车西站 |
10 | 古荡东 |
11 | 武林门西 |
12 | 延安新村② |
13 | 六公园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!