杭州286路大站车公交车(宋江村①-梦想小镇),由起点站宋江村①开往梦想小镇,总共11个站点,运营时间:工作日(周末停运);07:45 08:00 08:15 08:30;节日期间停运(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
286路大站车上行路线图(宋江村①-梦想小镇)
站序 | 站名 |
1 | 宋江村① |
2 | 益乐新村 |
3 | 骆家庄 |
4 | 蒋村商住区 |
5 | 枫树湾河桥 |
6 | 何家坝 |
7 | 横家桥 |
8 | 阿里巴巴西溪园区 |
9 | 未来科技城海创园 |
10 | 桃花港 |
11 | 梦想小镇 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!