杭州2904路公交车(庵里-昌化公交站),由起点站庵里开往昌化公交站,总共34个站点,运营时间:;06:30 11:00 17:00,详细站点如下,一起来看看吧!
2904路上行路线图(庵里-昌化公交站)
站序 | 站名 |
1 | 庵里 |
2 | 水库里 |
3 | 半坞里 |
4 | 半坞桥头 |
5 | 横路口 |
6 | 邵家 |
7 | 新田里 |
8 | 坞口 |
9 | 孙家 |
10 | 村委门口 |
11 | 村甲 |
12 | 朱白岭脚 |
13 | 石牌桥边 |
14 | 钟湖 |
15 | 戴家桥下 |
16 | 戴家桥上 |
17 | 新庵边 |
18 | 赵国基 |
19 | 郑家 |
20 | 胡家 |
21 | 白坞口 |
22 | 沈家 |
23 | 朱穴村委 |
24 | 严家 |
25 | 徐家 |
26 | 地塔里 |
27 | 平葛叉口 |
28 | 昌化初级中学 |
29 | 大道路口 |
30 | 老人民医院 |
31 | 老粮管所 |
32 | 昌化职高 |
33 | 昌化小学 |
34 | 昌化公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!