杭州2207路公交车(罗桥头-万市车站),由起点站罗桥头开往万市车站,总共33个站点,运营时间:;06:00 06:20 06:40 07:20 07:40 08:00 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40 10:00 10:20 10:40 11:00 11:20 11:40 12:10 12:40 13:10 13:40 14:10 14:40 15:10 15:40 16:10 16:30 16:50 17:10 17:30 17:55 18:25,详细站点如下,一起来看看吧!
2207路上行路线图(罗桥头-万市车站)
站序 | 站名 |
1 | 罗桥头 |
2 | 叶家祠堂 |
3 | 叶家 |
4 | 上何务 |
5 | 何务村委 |
6 | 下何务西 |
7 | 下何务东 |
8 | 横山 |
9 | 方里 |
10 | 吕家 |
11 | 龙门桥 |
12 | 白马山脚 |
13 | 船舱坞 |
14 | 高老庄 |
15 | 枫树坞西 |
16 | 枫树坞东 |
17 | 罗宅西 |
18 | 罗宅东 |
19 | 徐畈 |
20 | 平山村委 |
21 | 黄栗树下西 |
22 | 黄栗树下东 |
23 | 新民周家 |
24 | 上万路口 |
25 | 徐家 |
26 | 郎家西 |
27 | 郎家东 |
28 | 下万路口 |
29 | 陈安 |
30 | 工业园 |
31 | 周家 |
32 | 花家 |
33 | 万市车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!