杭州2075路公交车(马谷-临浦新站),由起点站马谷开往临浦新站,总共34个站点,运营时间:;05:50 06:30 07:20 08:05 08:45 09:40 10:45 11:55 13:05 14:20 15:35 16:35 17:30,详细站点如下,一起来看看吧!
2075路上行路线图(马谷-临浦新站)
站序 | 站名 |
1 | 马谷 |
2 | 临时站 |
3 | 中潭 |
4 | 麦园 |
5 | 麦园 |
6 | 盛家 |
7 | 前方 |
8 | 马溪桥 |
9 | 凌桥头 |
10 | 戴村人民路口西 |
11 | 时代大道华诚路口 |
12 | 戴村镇政府 |
13 | 石马头南 |
14 | 河上桥 |
15 | 河杨湖 |
16 | 杨家桥 |
17 | 张家弄村西 |
18 | 张家弄村 |
19 | 张家弄村北 |
20 | 后马湖 |
21 | 临时停靠点 |
22 | 后倪 |
23 | 横二 |
24 | 横二村 |
25 | 浦二村 |
26 | 东思线03省道口 |
27 | 临一村口 |
28 | 人民路03省道口 |
29 | 萧山三院 |
30 | 萧山第三职高 |
31 | 清和园 |
32 | 都市春天 |
33 | 临浦农贸市场 |
34 | 临浦新站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!