杭州2595路公交车(凌村坞-黄湖公交站),由起点站凌村坞开往黄湖公交站,总共26个站点,07:40-18:00,详细站点如下,一起来看看吧!
2595路上行路线图(凌村坞-黄湖公交站)
站序 | 站名 |
1 | 凌村坞 |
2 | 盛家头 |
3 | 尖山脚 |
4 | 雪堂里 |
5 | 太公堂 |
6 | 泥墙弄 |
7 | 黄泥岭 |
8 | 太平街 |
9 | 太平站 |
10 | 祝家湾路口 |
11 | 施家坞 |
12 | 雅城 |
13 | 牛坞弄 |
14 | 白沙 |
15 | 花园 |
16 | 孟家坎 |
17 | 观霞岭 |
18 | 赵家弄口 |
19 | 陶家 |
20 | 虎山村委 |
21 | 黄湖街 |
22 | 清波村 |
23 | 黄湖中学 |
24 | 清惠家园 |
25 | 黄湖开发区 |
26 | 黄湖公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!