杭州2603路公交车(双林社区山岭圈-双林社区山岭圈),由起点站双林社区山岭圈开往双林社区山岭圈,总共10个站点,运营时间:;07:00 08:00 09:00 16:00 17:00,详细站点如下,一起来看看吧!
2603路上行路线图(双林社区山岭圈-双林社区山岭圈)
站序 | 站名 |
1 | 双林社区山岭圈 |
2 | 新天路北沙东路口 |
3 | 振兴东路新天路口 |
4 | 振兴东路新丝路口 |
5 | 红丰路振兴东路口 |
6 | 红丰路超峰路口 |
7 | 潘家村 |
8 | 振兴东路新丝路口 |
9 | 新天路振兴东路口 |
10 | 双林社区山岭圈 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!