杭州2705路区间公交车(龙上-高虹公交站),由起点站龙上开往高虹公交站,总共31个站点,06:50-17:10,详细站点如下,一起来看看吧!
2705路区间上行路线图(龙上-高虹公交站)
站序 | 站名 |
1 | 龙上 |
2 | 木公山叉口 |
3 | 洞桥头 |
4 | 亭子里 |
5 | 猷坑坞桥头 |
6 | 里石门桥头 |
7 | 石门村委 |
8 | 石门卫生院 |
9 | 石门村口 |
10 | 宣王桥 |
11 | 黄路湾 |
12 | 三口 |
13 | 杨宅坞 |
14 | 杨宅下 |
15 | 江界岭 |
16 | 钗坞 |
17 | 茅草湾 |
18 | 西市坞 |
19 | 新文头 |
20 | 大坝站 |
21 | 水涛庄桥头 |
22 | 水涛庄 |
23 | 大林寺 |
24 | 大林寺叉口 |
25 | 黄泥塘 |
26 | 新德村口 |
27 | 新德 |
28 | 厚德亭 |
29 | 高虹小学 |
30 | 高虹卫生院 |
31 | 高虹公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!