杭州2724路公交车(杨岭公交站-塘顶),由起点站杨岭公交站开往塘顶,总共19个站点,运营时间:;05:50 10:30 14:10 16:20,详细站点如下,一起来看看吧!
2724路上行路线图(杨岭公交站-塘顶)
站序 | 站名 |
1 | 杨岭公交站 |
2 | 杨桥 |
3 | 杨桥村便民中心 |
4 | 杨岭小学 |
5 | 溪铜板 |
6 | 里畈桥头 |
7 | 溪里 |
8 | 岳头口 |
9 | 东坑路口 |
10 | 龙头山 |
11 | 下溪口 |
12 | 临目卫生院 |
13 | 溪口供销社 |
14 | 上溪口 |
15 | 永固桥 |
16 | 指南山 |
17 | 招呼站(枫晓人家) |
18 | 招呼站 |
19 | 塘顶 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!