杭州353路公交车(梦想小镇-古荡),由起点站梦想小镇开往古荡,总共25个站点,运营时间:;工作日 05:30-22:00;周末 05:30 06:00 06:30 07:00 07:20 07:40 08:00 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40 10:00 10:20 10:40 11:00 11:20 11:40 12:00 12:20 12:40 13:00 13:20 13:40 14:00 14:20 14:40 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 22:00;春节,端午,中秋,除夕,元旦,清明,五一,国庆 05:30 06:00 06:30 07:00 07:20 07:40 08:00 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40 10:00 10:20 10:40 11:00 11:20 11:40 12:00 12:20 12:40 13:00 13:20 13:40 14:00 14:20 14:40 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 22:00;约15-30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
353路上行路线图(梦想小镇-古荡)
站序 | 站名 |
1 | 梦想小镇 |
2 | 文泽桥路东 |
3 | 章太炎故居北 |
4 | 文泽桥路西 |
5 | 仓兴街西口 |
6 | 绿汀路余杭塘路口 |
7 | 绿汀路龙潭路口 |
8 | 葛巷村 |
9 | 齐北弓桥 |
10 | 省委党校 |
11 | 未来科技城海创园 |
12 | 永兴村 |
13 | 何母桥 |
14 | 徐家湾 |
15 | 高教路骆家桥 |
16 | 五常大道高教路口 |
17 | 五常大道联胜路口 |
18 | 五常大道荆长路口 |
19 | 洪园 |
20 | 汽车西站 |
21 | 天目山路紫荆花路口 |
22 | 天目山路古墩路口 |
23 | 滕家门 |
24 | 丰潭路南口 |
25 | 古荡 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!