杭州622路公交车(体育馆路西环路口-永和大厦),由起点站体育馆路西环路口开往永和大厦,总共14个站点,发车间隔:;约13-38分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
622路上行路线图(体育馆路西环路口-永和大厦)
站序 | 站名 |
1 | 体育馆路西环路口 |
2 | 横凉亭路金秋大道口 |
3 | 富春三中 |
4 | 东风桥 |
5 | 富阳区福利中心 |
6 | 金秋桥 |
7 | 大自然农批市场 |
8 | 第四年北 |
9 | 富阳区青少年宫北 |
10 | 富阳区第一人民医院 |
11 | 北环路金浦路口 |
12 | 北环路金桥北路口 |
13 | 北环路恩波大道口 |
14 | 永和大厦 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!