杭州710路公交车(垦辉六路红灿路口-鸿宁路皓月路口),由起点站垦辉六路红灿路口开往鸿宁路皓月路口,总共21个站点,运营时间:;06:00 06:30 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00,详细站点如下,一起来看看吧!
710路上行路线图(垦辉六路红灿路口-鸿宁路皓月路口)
站序 | 站名 |
1 | 垦辉六路红灿路口 |
2 | 垦辉六路萧清大道口 |
3 | 杭萧钢构 |
4 | 红垦农场 |
5 | 省农业科技园 |
6 | 萧清大道畅想路口 |
7 | 萧清大道知行路口 |
8 | 钱江农场公交站 |
9 | 钱江农场 |
10 | 钱农二分场 |
11 | 萧山高教园东 |
12 | 地铁耕文路站(A·D) |
13 | 传化物流 |
14 | 桥新线北口 |
15 | 一分场宿舍 |
16 | 盈二佳苑东门 |
17 | 地铁飞虹路站(A·B) |
18 | 地铁飞虹路站(B·D) |
19 | 盈丰 |
20 | 地铁盈丰路站(A·D) |
21 | 鸿宁路皓月路口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!