杭州7724路公交车(瓜沥公交站-益农公交站),由起点站瓜沥公交站开往益农公交站,总共32个站点,运营时间:工作日(周末停运);05:50 08:50 15:50,详细站点如下,一起来看看吧!
7724路上行路线图(瓜沥公交站-益农公交站)
站序 | 站名 |
1 | 瓜沥公交站 |
2 | 光华路建设四路口 |
3 | 瓜沥镇标 |
4 | 瓜沥新区 |
5 | 瓜沥闸口 |
6 | 黄公娄 |
7 | 盛陵村 |
8 | 后盛陵 |
9 | 大池溇村 |
10 | 山义村 |
11 | 山北村 |
12 | 信源村 |
13 | 柯桥道口 |
14 | 党山菜市场 |
15 | 井岭路为民路口 |
16 | 碧苑路天和路口 |
17 | 新街路川北路口 |
18 | 湾蒌底 |
19 | 团前埠 |
20 | 三管埠 |
21 | 大林埠 |
22 | 镇龙殿 |
23 | 夹灶村 |
24 | 转塘头 |
25 | 蒌桥头 |
26 | 直湖头 |
27 | 马鞍路口 |
28 | 老益农 |
29 | 东江村 |
30 | 民围村 |
31 | 利民桥 |
32 | 益农公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!