杭州7801M路公交车(地铁农林大学站C口-吴越山庄),由起点站地铁农林大学站C口开往吴越山庄,总共3个站点,运营时间:;19:00 19:30(7801M路调整:因受亚运会影响,线路延长末班运营时间至20:30,详细站点如下,一起来看看吧!
7801M路上行路线图(地铁农林大学站C口-吴越山庄)
站序 | 站名 |
1 | 地铁农林大学站C口 |
2 | 唐宁郡园 |
3 | 吴越山庄 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
杭州7801M路公交车(地铁农林大学站C口-吴越山庄),由起点站地铁农林大学站C口开往吴越山庄,总共3个站点,运营时间:;19:00 19:30(7801M路调整:因受亚运会影响,线路延长末班运营时间至20:30,详细站点如下,一起来看看吧!
站序 | 站名 |
1 | 地铁农林大学站C口 |
2 | 唐宁郡园 |
3 | 吴越山庄 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!