河池凤山2路公交车路线图 河池凤山2路公交车站点查询(水泥厂到弄林)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:25:07
河池凤山2路公交车(水泥厂-弄林),由起点站水泥厂开往弄林,总共15个站点,发车间隔:;约10-13分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
凤山2路上行路线图(水泥厂-弄林)
站序 | 站名 |
1 | 水泥厂 |
2 | 恒里 |
3 | 巴烈 |
4 | 阳关大道南 |
5 | 凤山广电中心 |
6 | 凤山汽车总站 |
7 | 凤山粮食局 |
8 | 凤山国税局 |
9 | 凤山政府 |
10 | 朝阳新都 |
11 | 朝阳大道西 |
12 | 凤山高中 |
13 | 木业公司 |
14 | 巴旁 |
15 | 弄林 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广西河池市相关文章
-
- 河池公交线路查询 河池公交车运营时间 河池公交时刻表
- 450阅读2023-10-24
-
- 河池1路公交车路线图 河池1路公交车站点查询(三中新校区到三中新校区)
- 119阅读2023-10-24
-
- 河池都安1路公交车路线图 河池都安1路公交车站点查询(高岭到都安汽车总站)
- 316阅读2023-10-24
-
- 河池都安1路公交车路线图 河池都安1路公交车站点查询(都安汽车总站到高岭)
- 417阅读2023-10-24
-
- 河池2路公交车路线图 河池2路公交车站点查询(三中新校区到三中新校区)
- 278阅读2023-10-24
-
- 河池3路公交车路线图 河池3路公交车站点查询(肯研到鸿宇建材城)
- 312阅读2023-10-24
-
- 广西壮族自治区河池市凤山县江洲瑶族乡行政区划代码|居委会
- 247阅读2023-05-06
-
- 河池都安5路公交车路线图(红渡-都安汽车总站)和运营时间
- 359阅读2023-09-29
-
- 河池市医疗保险中心地址和联系电话
- 277阅读2023-06-14
-
- 河池环江7路公交车路线图(国土局-大安街上)和运营时间
- 246阅读2023-09-29
-
- 河池宜州一日旅游专线公交车路线图(古龙-汽车公司)和运营时间
- 132阅读2023-09-29
-
- 广西壮族自治区河池市大化瑶族自治县江南乡行政区划代码|居委会
- 252阅读2023-05-06
-
- 河池好玩的地方有哪些
- 177阅读2023-10-08
-
- 河池942路公交车路线图 河池942路公交车站点查询(永和禾丰新村总站到永和禾丰新村总站)
- 499阅读2023-10-24
-
- 河池市的本科大学有哪些 2023河池市普通高等学校名单(本科)
- 158阅读2023-09-09
-
- 河池S84路公交车路线图(光电路东-西航港客运站)和运营时间
- 243阅读2023-09-29
-
- 广西壮族自治区河池市宜州区怀远镇行政区划代码|居委会
- 403阅读2023-05-06
-
- 河池16路公交车路线图(龙江桥头-东棉)和运营时间
- 376阅读2023-09-29
-
- 河池市宜州区特产:宜州桑蚕茧简介
- 371阅读2023-10-25
-
- 河池355路公交车路线图 河池355路公交车站点查询(黄埔体育中心总站到天河智慧城核心区总站(高唐))
- 253阅读2023-10-24
-
- 河池到贵港多少公里 开车从河池到贵港的详细路线
- 446阅读2023-08-17
-
- 河池金城江区17路 龙江桥头←→龙友村公交车路线(首末班车时间和票价)
- 255阅读2023-07-20
-
- 河池巴马县1路 盘当←→三中路口公交车路线(首末班车时间和票价)
- 175阅读2023-07-20
-
- 河池金城江区必玩景区,河池金城江区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 414阅读2023-08-25
-
- 广西河池都安旅游景点大全
- 195阅读2023-07-11
-
- 河池宜州7路公交车路线图(洛岩-汽车公司)和运营时间
- 426阅读2023-09-29
-
- 广西壮族自治区河池市东兰县邮编和地址
- 267阅读2023-06-07
-
- 广西壮族自治区河池市天峨县人民政府和天峨县民政局等主要部门联系电话和地址
- 417阅读2023-07-07
-
- 广西壮族自治区河池市巴马瑶族自治县那社乡行政区划代码|居委会
- 456阅读2023-05-06
-
- 河池11路公交车路线图(东江街-运威大酒店)和运营时间
- 226阅读2023-09-29
-
- 河池天峨县2路 冰峰洞↔林朵林场(高中)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 504阅读2023-07-20
-
- 河池宜州一日旅游专线公交车路线图(汽车公司-古龙)和运营时间
- 108阅读2023-09-29
-
- 河池到惠州多少公里 开车从河池到惠州的详细路线
- 367阅读2023-08-17
-
- 河池到都安多少公里 开车从河池到都安的详细路线
- 309阅读2023-08-17
-
- 河池宜州7路公交车路线图 河池宜州7路公交车站点查询(洛岩到汽车公司)
- 404阅读2023-10-24
-
- 河池南丹3路公交车路线图 河池南丹3路公交车站点查询(兵站游泳池到南丹火车站)
- 408阅读2023-10-24
-
- 河池11路公交车路线图(远威大酒店-东江街)和运营时间
- 414阅读2023-09-29