河池8路公交车路线图 河池8路公交车站点查询(公共交通公司到碧桂园)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:23:35
河池8路公交车(公共交通公司-碧桂园),由起点站公共交通公司开往碧桂园,总共28个站点,发车间隔:;约8-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
8路上行路线图(公共交通公司-碧桂园)
站序 | 站名 |
1 | 公共交通公司 |
2 | 佳旺批发市场 |
3 | 公路局 |
4 | 疾控中心 |
5 | 市政务中心老年大学 |
6 | 幸福湾路口 |
7 | 公务员小区 |
8 | 澳门城小学 |
9 | 成源华府 |
10 | 市公安局 |
11 | 铜鼓广场 |
12 | 人才市场 |
13 | 金龙湾 |
14 | 三小 |
15 | 三医院门诊 |
16 | 百货大楼 |
17 | 市直幼儿园 |
18 | 市气象局 |
19 | 思源广场 |
20 | 市人民医院 |
21 | 华隆假日城堡 |
22 | 职业学院 |
23 | 区政府 |
24 | 市财政小区 |
25 | 城西农贸市场 |
26 | 职教中心 |
27 | 五小分校 |
28 | 碧桂园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广西河池市相关文章
-
- 河池公交线路查询 河池公交车运营时间 河池公交时刻表
- 450阅读2023-10-24
-
- 河池1路公交车路线图 河池1路公交车站点查询(三中新校区到三中新校区)
- 119阅读2023-10-24
-
- 河池都安1路公交车路线图 河池都安1路公交车站点查询(高岭到都安汽车总站)
- 316阅读2023-10-24
-
- 河池都安1路公交车路线图 河池都安1路公交车站点查询(都安汽车总站到高岭)
- 417阅读2023-10-24
-
- 河池2路公交车路线图 河池2路公交车站点查询(三中新校区到三中新校区)
- 278阅读2023-10-24
-
- 河池巴马县4路 城东码头←→三中路口公交车路线(首末班车时间和票价)
- 474阅读2023-07-20
-
- 广西河池市教育局介绍
- 388阅读2023-04-25
-
- 广西壮族自治区河池市宜州区刘三姐镇行政区划代码|居委会
- 252阅读2023-05-06
-
- 河池B267路公交车路线图 河池B267路公交车站点查询(溪北路到贵阳北站)
- 333阅读2023-10-24
-
- 河池机场2线公交车路线图(河池机场-火车站)和运营时间
- 134阅读2023-09-29
-
- 广西壮族自治区河池市宜州区怀远镇行政区划代码|居委会
- 403阅读2023-05-06
-
- 河池700路公交车路线图 河池700路公交车站点查询(王家坟到白沙路公交调度站)
- 346阅读2023-10-24
-
- 河池面积多大 河池市各区县面积排名
- 457阅读2022-09-05
-
- 广西壮族自治区河池市罗城仫佬族自治县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 614阅读2023-01-10
-
- 广西壮族自治区河池市宜州区安马乡行政区划代码|居委会
- 278阅读2023-05-06
-
- 河池大化县9路 大化汽车总站←→拿银安置小区公交车路线(首末班车时间和票价)
- 123阅读2023-07-20
-
- 广西壮族自治区河池市大化瑶族自治县都阳镇行政区划代码|居委会
- 327阅读2023-05-06
-
- 河池天峨县6路 汉军市场↔八打公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-07-20
-
- 河池935路公交车路线图(三乡客运站-白蕉开发区)和运营时间
- 389阅读2023-09-29
-
- 河池到都安多少公里 开车从河池到都安的详细路线
- 309阅读2023-08-17
-
- 河池市大化瑶族自治县区号和邮编
- 284阅读2023-08-27
-
- 广西壮族自治区河池市都安瑶族自治县人民政府和都安瑶族自治县运输管理局等主要部门联系电话和地址
- 370阅读2023-07-07
-
- 河池市东兰县邮编 河池市东兰县邮政编码大全
- 461阅读2023-08-08
-
- 河池环江附近旅游景点
- 373阅读2023-10-08
-
- 广西河池大化县大集时间表
- 531阅读2023-05-05
-
- 河池市凤山县邮编 河池市凤山县邮政编码大全
- 164阅读2023-08-08
-
- 河池行政区划代码大全 河池市各区县行政区划代码
- 687阅读2022-08-27
-
- 广西壮族自治区河池市天峨县八腊瑶族乡行政区划代码|居委会
- 133阅读2023-05-06
-
- 广西壮族自治区河池市凤山县金牙瑶族乡行政区划代码|居委会
- 409阅读2023-05-06
-
- 河池14路公交车路线图(城西站-卫校)和运营时间
- 379阅读2023-09-29
-
- 河池天峨县3路 冰峰洞↔纳弄公交车路线(首末班车时间和票价)
- 154阅读2023-07-20
-
- 河池7路公交车路线图 河池7路公交车站点查询(四中到金七小)
- 128阅读2023-10-24
-
- 河池B267路公交车路线图(溪北路-贵阳北站)和运营时间
- 374阅读2023-09-29
-
- 河池到佛山多少公里 开车从河池到佛山的详细路线
- 229阅读2023-08-17
-
- 河池凤山县1路 思源社区←→巴旁村公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-07-20
-
- 2021年河池市环江毛南族自治县GDP
- 328阅读2023-06-21
-
- 河池S84路公交车路线图(西航港客运站-光电路东)和运营时间
- 242阅读2023-09-29