鹤岗11路公交车(宏瑞家园-沿河南小区),由起点站宏瑞家园开往沿河南小区,总共28个站点,发车间隔:;约4-5分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
11路上行路线图(宏瑞家园-沿河南小区)
站序 | 站名 |
1 | 宏瑞家园 |
2 | 蔬园乡派出所 |
3 | 丰裕家园2 |
4 | 丰裕家园1 |
5 | 幸福家园 |
6 | 变电所 |
7 | 蔬园小学 |
8 | 米家乐食品 |
9 | 万圃园小区 |
10 | 黎明小学 |
11 | 大世界商城 |
12 | 市防疫站 |
13 | 昌盛花园 |
14 | 选煤医院 |
15 | 建安公司 |
16 | 六店 |
17 | 建安车队 |
18 | 教育局 |
19 | 矿总公司 |
20 | 二马路 |
21 | 煤城小学 |
22 | 肛肠医院 |
23 | 公交第三车场 |
24 | 昊通检测站 |
25 | 沿河北小区 |
26 | 大跃进小学 |
27 | 商业街 |
28 | 沿河南小区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!