衡阳446路公交车路线图 衡阳446路公交车站点查询(原46路)(蒸水花苑到雁栖湖)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:57:55
衡阳446路公交车(原46路)(蒸水花苑-雁栖湖),由起点站蒸水花苑开往雁栖湖,总共29个站点,发车间隔:;约4-10分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
446路上行路线图(原46路)(蒸水花苑-雁栖湖)
站序 | 站名 |
1 | 蒸水花苑 |
2 | 政务中心 |
3 | 弘湘公司 |
4 | 紫御华府(招呼站) |
5 | 风顺车桥 |
6 | 临时站 |
7 | 工商局 |
8 | 检察院 |
9 | 劳动局 |
10 | 市政府东门 |
11 | 烟草局 |
12 | 审计局 |
13 | 电力新村 |
14 | 广电中心 |
15 | 中心汽车站 |
16 | 廖家湾 |
17 | 廖家湾路 |
18 | 南华大学北门 |
19 | 衡阳卫校 |
20 | 电力大厦 |
21 | 附一医院 |
22 | 小西门 |
23 | 古汉大道 |
24 | 西湖公园东门 |
25 | 蒸水南路 |
26 | 雁栖桥北 |
27 | 逸夫中学 |
28 | 临时站 |
29 | 雁栖湖 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南衡阳市相关文章
-
- 衡阳公交线路查询 衡阳公交车运营时间 衡阳公交时刻表
- 418阅读2023-10-24
-
- 衡阳104路公交车路线图 衡阳104路公交车站点查询(樟树坳到船山大桥)
- 454阅读2023-10-24
-
- 衡阳105路公交车路线图 衡阳105路公交车站点查询(船山大桥到衡阳玛雅海滩水公园)
- 476阅读2023-10-24
-
- 衡阳106路公交车路线图 衡阳106路公交车站点查询(耀江花园到斯林村)
- 168阅读2023-10-24
-
- 衡阳105路公交车路线图 衡阳105路公交车站点查询(衡阳玛雅海滩水公园到船山大桥)
- 318阅读2023-10-24
-
- 衡阳102路公交车路线图(南郊公园-衡阳县六中)和运营时间
- 242阅读2023-09-29
-
- 衡阳107路公交车路线图(二七二厂-衡阳火车站)和运营时间
- 492阅读2023-09-29
-
- 衡阳303A路公交车路线图(广州南站总站-琶洲塔公交总站)和运营时间
- 418阅读2023-09-29
-
- 衡阳206路公交车路线图(衡山汽车站-市中心汽车站)和运营时间
- 446阅读2023-09-29
-
- 湖南省衡阳市常宁市塔山瑶族乡行政区划代码|居委会
- 497阅读2023-04-21
-
- 湖南省衡阳市衡山县岭坡乡行政区划代码|居委会
- 340阅读2023-04-21
-
- 衡阳1路公交车路线图(人民广场-大桥停车场)和运营时间
- 447阅读2023-09-29
-
- 衡阳117路公交车路线图 衡阳117路公交车站点查询(金龙小区到西湖公园)
- 138阅读2023-10-24
-
- 衡阳240路短班公交车路线图(江西农大-公交聆江花园停车场)和运营时间
- 277阅读2023-09-29
-
- 衡阳137路公交车路线图(高铁衡阳东站-中心汽车站)和运营时间
- 420阅读2023-09-29
-
- 衡阳复古风婚纱摄影排行榜前十名
- 306阅读2023-08-21
-
- 衡阳到岳阳多少公里 开车从衡阳到岳阳的详细路线
- 114阅读2023-08-14
-
- 衡阳126路公交车路线图 衡阳126路公交车站点查询(技师学院东校到华辰物流园)
- 115阅读2023-10-24
-
- 湖南省衡阳的急救中心电话号码
- 144阅读2023-05-26
-
- 湖南省自驾游去哪里好玩
- 237阅读2023-10-06
-
- 衡阳耒阳201路公交车路线图(耒阳市一中-顺湖学校)和运营时间
- 461阅读2023-09-29
-
- 衡阳158路公交车路线图(原20路)(集兵滩-船山大桥)和运营时间
- 120阅读2023-09-29
-
- 衡阳衡南3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 650阅读2023-07-23
-
- 衡阳市人口普查数据 第五、六、七次人口普查衡阳市人口
- 647阅读2023-04-11
-
- 湖南省衡阳市衡阳县三湖镇行政区划代码|居委会
- 360阅读2023-04-21
-
- 衡阳240路短班公交车路线图(公交聆江花园停车场-江西农大)和运营时间
- 322阅读2023-09-29
-
- 衡阳132路公交车路线图 衡阳132路公交车站点查询(湖南财工院到愉景新城)
- 413阅读2023-10-24
-
- 湖南省衡阳市衡阳县石市镇行政区划代码|居委会
- 178阅读2023-04-21
-
- 衡阳耒阳6路公交车路线图 衡阳耒阳6路公交车站点查询(武广耒阳西站到耒阳二中)
- 256阅读2023-10-24
-
- 湖南省衡阳市衡山县贯塘乡行政区划代码|居委会
- 291阅读2023-04-21
-
- 衡阳128路公交车路线图(电厂-市一中)和运营时间
- 250阅读2023-09-29
-
- 湖南省衡阳市衡南县茅市镇行政区划代码|居委会
- 355阅读2023-04-21
-
- 衡阳107路公交车路线图(衡阳火车站-二七二厂)和运营时间
- 272阅读2023-09-29
-
- 衡阳周边游自驾游景点推荐
- 132阅读2023-09-23
-
- 衡阳106路公交车路线图 衡阳106路公交车站点查询(耀江花园到斯林村)
- 168阅读2023-10-24
-
- 衡阳有什么好玩的地方推荐
- 363阅读2023-07-21
-
- 衡阳耒阳9路公交车路线图(和谐南苑-开发区)和运营时间
- 266阅读2023-09-29