河源7路公交车路线图 河源7路公交车站点查询(文化广场到中青村路口)
来源:互联网时间:2023-10-19 12:10:21
河源7路公交车(文化广场-中青村路口),由起点站文化广场开往中青村路口,总共23个站点,发车间隔:;约8-13分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
7路上行路线图(文化广场-中青村路口)
站序 | 站名 |
1 | 文化广场 |
2 | 市体育馆 |
3 | 市住建局 |
4 | 太平街路口 |
5 | 街心花园 |
6 | 上角市场 |
7 | 市汽车客运站(长塘路站) |
8 | 九重门 |
9 | 源城公安分局 |
10 | 南板桥(源城医院) |
11 | 南门油站 |
12 | 朱门亭 |
13 | 河源电大 |
14 | 啸仙中学 |
15 | 岩前开发区 |
16 | 岩前开发区油站 |
17 | 桂山路口 |
18 | 农夫山泉回迁点 |
19 | 马落塘水库 |
20 | 墩头村口 |
21 | 到洞村 |
22 | 中心村 |
23 | 中青村路口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东河源市相关文章
-
- 河源公交线路查询 河源公交车运营时间 河源公交时刻表
- 498阅读2023-10-19
-
- 河源1路公交车路线图 河源1路公交车站点查询(岩前开发区油站到火车站)
- 304阅读2023-10-19
-
- 河源1路公交车路线图 河源1路公交车站点查询(火车站到岩前开发区油站)
- 454阅读2023-10-19
-
- 河源龙川1路公交车路线图 河源龙川1路公交车站点查询(火车站到培英学校)
- 405阅读2023-10-19
-
- 河源龙川1路公交车路线图 河源龙川1路公交车站点查询(培英学校到火车站)
- 455阅读2023-10-19
-
- 河源115路公交车路线图 河源115路公交车站点查询(儿童公园到热水村村口(热水桥))
- 245阅读2023-10-19
-
- 河源市紫金县医院大全 河源市紫金县妇幼保健医院地址及联系电话
- 293阅读2023-07-10
-
- 河源15路公交车路线图(华南城十里东岸-火车站)和运营时间
- 311阅读2023-09-23
-
- 河源纪实婚纱摄影排行榜前十名
- 290阅读2023-08-22
-
- 河源龙川3路公交车路线图 河源龙川3路公交车站点查询(龙川西高铁站到登云工业园)
- 183阅读2023-10-19
-
- 河源紫金县有什么好玩的地方
- 405阅读2023-07-06
-
- 河源市紫金县区号和邮编
- 238阅读2023-08-25
-
- 河源113路公交车路线图(河源市商业中心-高新区(杨子坑健身广场))和运营时间
- 485阅读2023-09-23
-
- 河源13路公交车路线图 河源13路公交车站点查询(源城汽车客运站到雅居乐中小学)
- 207阅读2023-10-19
-
- 河源25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 171阅读2023-07-19
-
- 河源龙川102路公交车路线图(老隆养护中心-龙川西高铁站)和运营时间
- 350阅读2023-09-23
-
- 广东省河源的青少年宫电话号码
- 495阅读2023-05-24
-
- 河源103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 520阅读2023-07-19
-
- 河源龙川7路十二排线公交车路线图 河源龙川7路十二排线公交车站点查询(客运站到十二排)
- 161阅读2023-10-19
-
- 河源龙川3路公交车路线图 河源龙川3路公交车站点查询(火车站到老隆养护中心)
- 375阅读2023-10-19
-
- 广东省河源市源城区邮编和地址
- 284阅读2023-06-05
-
- 河源草坪婚纱摄影排行榜前十名
- 119阅读2023-08-22
-
- 河源201路A线公交车路线图 河源201路A线公交车站点查询(文化广场到冷水坑村)
- 161阅读2023-10-19
-
- 河源21路公交车路线图 河源21路公交车站点查询(龙岭工业园到双头小学)
- 444阅读2023-10-19
-
- 河源13路公交车路线图 河源13路公交车站点查询(雅居乐中小学到源城汽车客运站)
- 273阅读2023-10-19
-
- 河源寺庙名录 河源寺院有哪些
- 259阅读2023-02-08
-
- 河源2路公交车路线图 河源2路公交车站点查询(新丰江公园到客家公园北)
- 354阅读2023-10-19
-
- 河源6路公交车路线图 河源6路公交车站点查询(城东学校到市汽车客运站)
- 222阅读2023-10-19
-
- 河源107路公交车路线图(万绿湖风景区-市汽车客运站)和运营时间
- 170阅读2023-09-23
-
- 2022年河源市龙川县GDP
- 354阅读2023-06-21
-
- 河源高峰专线72路公交车路线图(深圳湾口岸公交首末站-大铲湾公交总站)和运营时间
- 420阅读2023-09-23
-
- 广东省河源市东源县灯塔镇行政区划代码|居委会
- 273阅读2023-04-28
-
- 广东省河源市东源县叶潭镇行政区划代码|居委会
- 290阅读2023-04-28
-
- 广东省河源的图书馆电话号码
- 121阅读2023-05-24
-
- 河源23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-07-19
-
- 河源市车牌号 河源市车牌号字母
- 392阅读2023-10-23
-
- 河源103路公交车路线图(东江中学-火车站)和运营时间
- 306阅读2023-09-23