淮安盱眙101路公交车路线图 淮安盱眙101路公交车站点查询(鲍集镇到长途汽车站)
来源:互联网时间:2023-10-20 10:51:50
淮安盱眙101路公交车(鲍集镇-长途汽车站),由起点站鲍集镇开往长途汽车站,总共21个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:00-17:30;10月1日-4月30日 06:20-17:20;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
盱眙101路上行路线图(鲍集镇-长途汽车站)
站序 | 站名 |
1 | 鲍集镇 |
2 | 管仲镇 |
3 | 小南庄 |
4 | 御园美景 |
5 | 港口产业园 |
6 | 清水坝 |
7 | 嘉喜广场 |
8 | 公交总站 |
9 | 龙泉东 |
10 | 洪武停车场 |
11 | 西郢 |
12 | 法院 |
13 | 八一广场 |
14 | 毛营社区 |
15 | 洪武大道(南) |
16 | 洪武大道 |
17 | 洪武大道(北) |
18 | 人民医院 |
19 | 龙虾城 |
20 | 海通市场 |
21 | 长途汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 淮安公交线路查询 淮安公交车运营时间 淮安公交时刻表
- 275阅读2023-10-20
-
- 淮安专15路公交车路线图 淮安专15路公交车站点查询(淮安市三院到行政中心)
- 473阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(淮安汽车北站到蒋集街)
- 354阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(蒋集街到淮安汽车北站)
- 416阅读2023-10-20
-
- 淮安H27路公交车路线图 淮安H27路公交车站点查询(吴集街到淮安汽车北站)
- 403阅读2023-10-20
-
- 淮安到金湖多少公里 开车从淮安到金湖的详细路线
- 382阅读2023-08-12
-
- 淮安223路公交车路线图(天泰体育场①-刘家下庄)和运营时间
- 373阅读2023-09-23
-
- 江苏省淮安市淮安经济技术开发区南马厂街道行政区划代码|居委会
- 419阅读2023-03-20
-
- 淮安305路公交车路线图(公交枚乘路停保场-行政中心南门)和运营时间
- 199阅读2023-09-23
-
- 淮安清江浦区公园排名哪个最好玩,淮安清江浦区公园游玩攻略
- 454阅读2023-08-27
-
- 淮安金湖202路公交车路线图 淮安金湖202路公交车站点查询(金湖汽车站到新桥村)
- 385阅读2023-10-20
-
- 淮安洪泽606路区间公交车路线图(洪泽汽车客运站-岔河镇)和运营时间
- 513阅读2023-09-23
-
- 淮安市淮阴区邮编 淮安市淮阴区邮政编码大全
- 186阅读2023-08-14
-
- 淮安335路公交车路线图(五里村-朱桥客运站)和运营时间
- 215阅读2023-09-23
-
- 淮安303路公交车路线图(平桥镇-九洞村)和运营时间
- 356阅读2023-09-23
-
- 淮安金湖231路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-07-25
-
- 淮安311路公交车路线图 淮安311路公交车站点查询(钦工镇到钦工镇)
- 303阅读2023-10-20
-
- 淮安856A路公交车路线图(川师成龙校区-地铁连山坡站)和运营时间
- 496阅读2023-09-23
-
- 淮安136路公交车路线图(润泰市场-中华门地铁站)和运营时间
- 236阅读2023-09-23
-
- 淮安盱眙9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 469阅读2023-07-25
-
- 淮安的旅游景点有哪些景点
- 259阅读2023-09-08
-
- 淮安盱眙202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 439阅读2023-07-25
-
- 淮安316路公交车路线图 淮安316路公交车站点查询(顺河镇到崔周村)
- 359阅读2023-10-20
-
- 淮安108路公交车路线图(市第一人民医院-洋河公交枢纽站)和运营时间
- 340阅读2023-09-23
-
- 淮安86路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 389阅读2023-07-25
-
- 淮安市清浦区医院大全 淮安市清浦区妇幼保健医院地址及联系电话
- 345阅读2023-07-08
-
- 淮安205路公交车路线图(淮安汽车东站-流均)和运营时间
- 408阅读2023-09-23
-
- 淮安涟水206路公交车路线图(宁连路-县医院)和运营时间
- 440阅读2023-09-23
-
- 淮安69路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 364阅读2023-07-25
-
- 淮安快1路公交车路线图(高铁东站-淮安汽车南站)和运营时间
- 338阅读2023-09-23
-
- 淮安62路公交车路线图 淮安62路公交车站点查询(淮安区商贸城到黄元小区五期)
- 284阅读2023-10-20
-
- 淮安洪泽601路公交车路线图(蒋坝客运站-洪泽客运南站)和运营时间
- 154阅读2023-09-23
-
- 淮安金湖314路公交车路线图 淮安金湖314路公交车站点查询(应集村到金北)
- 478阅读2023-10-20
-
- 淮安15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-07-25
-
- 淮安277路公交车路线图 淮安277路公交车站点查询(医学院到宇通路公交站)
- 471阅读2023-10-20
-
- 淮安61路公交车路线图(欣明集团-镇淮楼)和运营时间
- 476阅读2023-09-23
-
- 淮安淮阴区名胜古迹景点推荐,淮安淮阴区名胜古迹有哪些
- 291阅读2023-09-23