淮安213路公交车路线图 淮安213路公交车站点查询(淮安汽车东站到邱家村)
来源:互联网时间:2023-10-20 10:47:53
淮安213路公交车(淮安汽车东站-邱家村),由起点站淮安汽车东站开往邱家村,总共10个站点,运营时间:;07:30 09:30 13:30 15:30,详细站点如下,一起来看看吧!
213路上行路线图(淮安汽车东站-邱家村)
站序 | 站名 |
1 | 淮安汽车东站 |
2 | 东升花园 |
3 | 淮安区交警大队 |
4 | 楚州大道 |
5 | 有轨电车南门站 |
6 | 建淮 |
7 | 许王村 |
8 | 张兴村 |
9 | 鹅钱村 |
10 | 邱家村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 淮安公交线路查询 淮安公交车运营时间 淮安公交时刻表
- 275阅读2023-10-20
-
- 淮安专15路公交车路线图 淮安专15路公交车站点查询(淮安市三院到行政中心)
- 473阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(淮安汽车北站到蒋集街)
- 354阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(蒋集街到淮安汽车北站)
- 416阅读2023-10-20
-
- 淮安H27路公交车路线图 淮安H27路公交车站点查询(吴集街到淮安汽车北站)
- 403阅读2023-10-20
-
- 淮安游6路公交车路线图 淮安游6路公交车站点查询(白马湖旅游度假区到公交城南停保场)
- 362阅读2023-10-20
-
- 淮安67路公交车路线图 淮安67路公交车站点查询(淮安区商贸城到公交淮安区停保场)
- 445阅读2023-10-20
-
- 淮安697路公交车路线图 淮安697路公交车站点查询(蔬菜基地到仁和)
- 187阅读2023-10-20
-
- 淮安15路公交车路线图(中央皮革城-宁连一级公路)和运营时间
- 356阅读2023-09-23
-
- 淮安21路公交车路线图(公交城南停保场-盐湖花园)和运营时间
- 477阅读2023-09-23
-
- 淮安Y65路公交车路线图 淮安Y65路公交车站点查询(公交新城停保场到驸马巷)
- 464阅读2023-10-20
-
- 淮安57路公交车路线图(高铁东站-江苏银行·万达广场)和运营时间
- 262阅读2023-09-23
-
- 淮安606路公交车路线图 淮安606路公交车站点查询(淮安区交警大队到恩来干部学院)
- 407阅读2023-10-20
-
- 淮安61路公交车路线图(欣明集团-镇淮楼)和运营时间
- 476阅读2023-09-23
-
- 淮安金湖305路公交车路线图 淮安金湖305路公交车站点查询(民泰银行到闵桥客运站)
- 454阅读2023-10-20
-
- 淮安市洪泽县邮编 淮安市洪泽县邮政编码大全
- 432阅读2023-08-14
-
- 淮安107路公交车路线图(珠江路·北京北路-江苏银行·万达广场)和运营时间
- 396阅读2023-09-23
-
- 2023淮安是几线城市 淮安城市等级
- 444阅读2023-06-06
-
- 淮安淮阴205路公交车路线图 淮安淮阴205路公交车站点查询(钱集大桥到淮安汽车北站西)
- 208阅读2023-10-20
-
- 淮安698路公交车路线图(城南公园-客运总站)和运营时间
- 250阅读2023-09-23
-
- 江苏省淮安市涟水县涟城街道行政区划代码|居委会
- 269阅读2023-03-20
-
- 淮安金湖游2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-07-25
-
- 淮安到佛山多少公里 开车从淮安到佛山的详细路线
- 125阅读2023-08-12
-
- 淮安到镇江多少公里 开车从淮安到镇江的详细路线
- 483阅读2023-08-12
-
- 淮安16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 436阅读2023-07-25
-
- 淮安市洪泽县区号和邮编
- 247阅读2023-08-17
-
- 淮安355路公交车路线图 淮安355路公交车站点查询(马铺村到流均客运站)
- 466阅读2023-10-20
-
- 淮安涟水206路公交车路线图 淮安涟水206路公交车站点查询(县医院到宁连路)
- 378阅读2023-10-20
-
- 淮安必去的美术馆,淮安美术馆开馆时间
- 353阅读2023-09-06
-
- 江苏省淮安市淮安区苏嘴镇行政区划代码|居委会
- 194阅读2023-03-20
-
- 淮安到深圳多少公里 开车从淮安到深圳的详细路线
- 290阅读2023-08-12
-
- 淮安快3路公交车路线图 淮安快3路公交车站点查询(高铁东站到淮安火车站)
- 413阅读2023-10-20
-
- 淮安50路公交车路线图(新亚商城-公交开发区中心分公司)和运营时间
- 465阅读2023-09-23
-
- 淮安62路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 216阅读2023-07-25
-
- 淮安218路公交车路线图(南闸-淮安汽车东站)和运营时间
- 494阅读2023-09-23
-
- 淮安双高计划学校有哪些 淮安双高计划学校及专业名单
- 450阅读2022-11-18
-
- 2023年淮安涟水房价 淮安涟水二手房和新房均价
- 308阅读2023-08-02