淮安303路公交车路线图 淮安303路公交车站点查询(平桥镇到九洞村)
来源:互联网时间:2023-10-20 10:47:23
淮安303路公交车(平桥镇-九洞村),由起点站平桥镇开往九洞村,总共5个站点,运营时间:;07:10 09:30 12:40 15:30,详细站点如下,一起来看看吧!
303路上行路线图(平桥镇-九洞村)
站序 | 站名 |
1 | 平桥镇 |
2 | 沈庄村 |
3 | 东风村 |
4 | 兴福村 |
5 | 九洞村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 淮安公交线路查询 淮安公交车运营时间 淮安公交时刻表
- 275阅读2023-10-20
-
- 淮安专15路公交车路线图 淮安专15路公交车站点查询(淮安市三院到行政中心)
- 473阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(淮安汽车北站到蒋集街)
- 354阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(蒋集街到淮安汽车北站)
- 416阅读2023-10-20
-
- 淮安H27路公交车路线图 淮安H27路公交车站点查询(吴集街到淮安汽车北站)
- 403阅读2023-10-20
-
- 淮安市洪泽县邮编 淮安市洪泽县邮政编码大全
- 432阅读2023-08-14
-
- 淮安淮阴区必玩景区,淮安淮阴区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 145阅读2023-09-23
-
- 淮安355路公交车路线图(马铺村-流均客运站)和运营时间
- 438阅读2023-09-23
-
- 淮安30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 401阅读2023-07-25
-
- 淮安市盱眙县区号和邮编
- 441阅读2023-08-17
-
- 淮安317路公交车路线图(顺河镇-徐荡村)和运营时间
- 146阅读2023-09-23
-
- 江苏省淮安市洪泽区老子山镇行政区划代码|居委会
- 436阅读2023-03-20
-
- 淮安312路公交车路线图(茭陵乡-章集村)和运营时间
- 138阅读2023-09-23
-
- 淮安淮阴203路公交车路线图 淮安淮阴203路公交车站点查询(韩桥到北京西路)
- 246阅读2023-10-20
-
- 淮安盱眙323路公交车路线图(郑盘村-马桥)和运营时间
- 428阅读2023-09-23
-
- 淮安旅游景点推荐 淮安好玩的地方旅游攻略
- 485阅读2023-07-25
-
- 淮安46路公交车路线图(公交开发区中心分公司-淮安汽车南站)和运营时间
- 204阅读2023-09-23
-
- 淮安697路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-07-25
-
- 淮安H27路公交车路线图 淮安H27路公交车站点查询(淮安汽车北站到吴集街)
- 365阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安市淮安区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 402阅读2022-12-22
-
- 江苏省淮安市涟水县邮编和地址
- 464阅读2023-06-07
-
- 淮安好玩的地方有哪些地方
- 385阅读2023-09-14
-
- 淮安盱眙326路公交车路线图 淮安盱眙326路公交车站点查询(旧铺客运站到雨山村)
- 439阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安市涟水县黄营镇行政区划代码|居委会
- 328阅读2023-03-20
-
- 淮安涟水606路公交车路线图 淮安涟水606路公交车站点查询(涟水汽车站到涟水高铁站)
- 308阅读2023-10-20
-
- 淮安117路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 151阅读2023-07-25
-
- 淮安23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 507阅读2023-07-25
-
- 淮安简约婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 304阅读2023-08-21
-
- 江苏省淮安市清江浦区武墩街道行政区划代码|居委会
- 355阅读2023-03-20
-
- 淮安17路公交车路线图(小营广场北-公交康马路停保场)和运营时间
- 182阅读2023-09-23
-
- 淮安48路公交车路线图 淮安48路公交车站点查询(动物园南门到公交呼叫中心停保场)
- 294阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安的诊所卫生所电话号码
- 432阅读2023-05-29
-
- 淮安盱眙343路公交车路线图 淮安盱眙343路公交车站点查询(观淮村(大新庄)到鲍集镇)
- 456阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安市洪泽区朱坝街道行政区划代码|居委会
- 496阅读2023-03-20
-
- 淮安金湖305路公交车路线图 淮安金湖305路公交车站点查询(闵桥客运站到民泰银行)
- 428阅读2023-10-20
-
- 淮安常州68路公交车路线图 淮安常州68路公交车站点查询(雪堰公交站到滆湖路首末站)
- 304阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安市清浦区人民政府和清浦区农业局等主要部门联系电话和地址
- 303阅读2023-07-06