淮安348路公交车路线图 淮安348路公交车站点查询(泾口客运站到陈桥村)
来源:互联网时间:2023-10-20 10:46:32
淮安348路公交车(泾口客运站-陈桥村),由起点站泾口客运站开往陈桥村,总共3个站点,运营时间:;07:30 09:00 10:40 13:30 15:00 16:40,详细站点如下,一起来看看吧!
348路上行路线图(泾口客运站-陈桥村)
站序 | 站名 |
1 | 泾口客运站 |
2 | 桂卿村 |
3 | 陈桥村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 淮安公交线路查询 淮安公交车运营时间 淮安公交时刻表
- 275阅读2023-10-20
-
- 淮安专15路公交车路线图 淮安专15路公交车站点查询(淮安市三院到行政中心)
- 473阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(淮安汽车北站到蒋集街)
- 354阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(蒋集街到淮安汽车北站)
- 416阅读2023-10-20
-
- 淮安H27路公交车路线图 淮安H27路公交车站点查询(吴集街到淮安汽车北站)
- 403阅读2023-10-20
-
- 淮安金湖213路公交车路线图 淮安金湖213路公交车站点查询(金湖汽车客运站到新农集镇)
- 283阅读2023-10-20
-
- 淮安金湖321路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 486阅读2023-07-25
-
- 淮安342路公交车路线图 淮安342路公交车站点查询(陶舍村到博里镇)
- 221阅读2023-10-20
-
- 淮安H12路公交车路线图(淮安汽车北站-韩桥街)和运营时间
- 340阅读2023-09-23
-
- 淮安金湖302路公交车路线图 淮安金湖302路公交车站点查询(湖滨村到涂沟集镇)
- 141阅读2023-10-20
-
- 2023年淮安生态新城房价 淮安生态新城二手房和新房均价
- 275阅读2023-08-02
-
- 淮安100路公交车路线图 淮安100路公交车站点查询(市一院南门到公安监管中心)
- 232阅读2023-10-20
-
- 淮安33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 165阅读2023-07-25
-
- 淮安505路公交车路线图 淮安505路公交车站点查询(长阳路·朝阳路到枚乘东路)
- 283阅读2023-10-20
-
- 2022淮安所有大学名单一览表 淮安有哪些大学
- 378阅读2022-09-09
-
- 淮安盱眙7路公交车路线图 淮安盱眙7路公交车站点查询(赵岗社区到古桑首末站)
- 200阅读2023-10-20
-
- 淮安市楚州区邮编 淮安市楚州区邮政编码大全
- 295阅读2023-08-14
-
- 淮安277路公交车路线图 淮安277路公交车站点查询(文和路蓝佩路到医学院)
- 234阅读2023-10-20
-
- 淮安101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 421阅读2023-07-25
-
- 淮安515路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 207阅读2023-07-25
-
- 淮安H20路公交车路线图(王兴街-淮安汽车北站)和运营时间
- 140阅读2023-09-23
-
- 淮安11路公交车路线图(淮安火车站-淮安汽车南站)和运营时间
- 485阅读2023-09-23
-
- 淮安18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 433阅读2023-07-25
-
- 淮安535路公交车路线图(宁淮现代服务业集聚区-淮安市四院)和运营时间
- 336阅读2023-09-23
-
- 江苏省淮安市淮安区平桥镇行政区划代码|居委会
- 389阅读2023-03-20
-
- 淮安202路公交车路线图(淮安汽车东站-茭陵大胡庄)和运营时间
- 206阅读2023-09-23
-
- 淮安金湖1路公交车路线图 淮安金湖1路公交车站点查询(城西公交站到金湖汽车客运站)
- 442阅读2023-10-20
-
- 淮安94路公交车路线图 淮安94路公交车站点查询(新亚商城到黄元小区五期)
- 130阅读2023-10-20
-
- 淮安H22路公交车路线图 淮安H22路公交车站点查询(淮安汽车北站到韩圩街)
- 467阅读2023-10-20
-
- 淮安312路公交车路线图 淮安312路公交车站点查询(茭陵乡到章集村)
- 387阅读2023-10-20
-
- 淮安7路公交车路线图(清浦小学-淮安火车站)和运营时间
- 368阅读2023-09-23
-
- 淮安108路公交车路线图(市第一人民医院-洋河公交枢纽站)和运营时间
- 340阅读2023-09-23
-
- 淮安盱眙7路公交车路线图(赵岗社区-古桑首末站)和运营时间
- 413阅读2023-09-23
-
- 淮安21路公交车路线图(公交城南停保场-盐湖花园)和运营时间
- 477阅读2023-09-23
-
- 淮安盱眙202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 439阅读2023-07-25
-
- 淮安金湖316路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 456阅读2023-07-25
-
- 淮安606路公交车路线图(恩来干部学院-淮安区交警大队)和运营时间
- 446阅读2023-09-23