黄冈英山102路公交车路线图 黄冈英山102路公交车站点查询(新车站到匡河乡政府)
来源:互联网时间:2023-11-08 12:01:20
黄冈英山102路公交车(新车站-匡河乡政府),由起点站新车站开往匡河乡政府,总共28个站点,发车间隔:;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
英山102路上行路线图(新车站-匡河乡政府)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 新车站 |
2 | 长冲中学 |
3 | 白石坳小学 |
4 | 司法局 |
5 | 财政局 |
6 | 水利局 |
7 | 教育局 |
8 | 老中医院 |
9 | 老加油站 |
10 | 纺织大厦 |
11 | 长安小区 |
12 | 防疫站 |
13 | 工具厂口 |
14 | 老玻纤厂 |
15 | 元件厂 |
16 | 新医院 |
17 | 高速连接线 |
18 | 南冲畈村 |
19 | 王家湾 |
20 | 杨家冲口 |
21 | 隔山坳 |
22 | 张家河口 |
23 | 大畈坪村部 |
24 | 瓦铺 |
25 | 双界岭村 |
26 | 三义塆 |
27 | 匡河车站 |
28 | 匡河乡政府 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北黄冈市相关文章
-
- 黄冈武穴1路公交车路线图 黄冈武穴1路公交车站点查询(百汇学校(郑家岭)到武穴政务中心)
- 116阅读2023-11-08
-
- 黄冈武穴1路公交车路线图 黄冈武穴1路公交车站点查询(政务中心到百汇学校(郑家岭))
- 393阅读2023-11-08
-
- 黄冈1路公交车路线图 黄冈1路公交车站点查询(轮渡到城铁黄冈西站)
- 168阅读2023-11-08
-
- 黄冈1路公交车路线图 黄冈1路公交车站点查询(城铁黄冈西站到轮渡)
- 279阅读2023-11-08
-
- 黄冈红安1路公交车路线图 黄冈红安1路公交车站点查询(红安一中(烈士陵园)到红安客运总站(新车站))
- 142阅读2023-11-08
-
- 黄冈市的专科大学有哪些 2023黄冈市普通高等学校名单(专科)
- 518阅读2023-09-10
-
- 黄冈到英山多少公里 开车从黄冈到英山的详细路线
- 517阅读2023-08-11
-
- 湖北省黄冈市罗田县平湖乡行政区划代码|居委会
- 107阅读2023-04-20
-
- 黄冈装修公司排名前十强
- 459阅读2023-09-01
-
- 红安县必玩景区,红安县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 444阅读2023-09-08
-
- 蕲春县教育局各部门联系电话
- 411阅读2023-05-27
-
- 黄冈到天津多少公里 开车从黄冈到天津的详细路线
- 344阅读2023-08-11
-
- 湖北省黄冈市红安县永佳河镇行政区划代码|居委会
- 312阅读2023-04-20
-
- 湖北省黄冈市英山县温泉镇行政区划代码|居委会
- 332阅读2023-04-20
-
- 黄冈双高计划学校有哪些 2022黄冈双高计划学校名单一览表
- 428阅读2023-05-04
-
- 湖北省黄冈的艺术培训班电话号码
- 380阅读2023-05-26
-
- 黄冈旅游景点推荐 黄冈好玩的地方旅游攻略
- 479阅读2023-07-23
-
- 湖北省黄冈市红安县天台山管理处行政区划代码|居委会
- 358阅读2023-04-20
-
- 黄冈黄梅8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-07-22
-
- 湖北省黄冈市黄州区陶店乡行政区划代码|居委会
- 434阅读2023-04-20
-
- 黄冈罗田101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 293阅读2023-07-22
-
- 红安县政府各职能部门工作时间和联系电话
- 285阅读2023-05-27
-
- 湖北省黄冈的门诊急诊电话号码汇总
- 382阅读2023-05-05
-
- 黄冈红安县值得去的地方 黄冈红安县旅游必去景点
- 348阅读2023-10-27
-
- 罗田县各乡镇人民政府联系电话
- 368阅读2023-05-27
-
- 黄冈26路公交车路线图 黄冈26路公交车站点查询(城铁黄冈东站到黄冈职院)
- 332阅读2023-11-08
-
- 湖北省黄冈的特殊教育学院电话号码
- 437阅读2023-05-26
-
- 湖北旅游必去十大景点推荐
- 332阅读2023-08-29
-
- 麻城市必玩十大景区,麻城市有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 415阅读2023-09-07
-
- 湖北省黄冈市罗田县九资河镇行政区划代码|居委会
- 216阅读2023-04-20
-
- 黄冈社保局电话地址 黄冈社保局名录一览表
- 209阅读2023-08-30
-
- 黄冈森系婚纱摄影排行榜前十名
- 382阅读2023-08-22
-
- 黄冈29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-07-22
-
- 湖北省黄冈市红安县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 441阅读2023-01-04
-
- 黄冈10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-22
-
- 红安县住房和城乡建设局各事业单位对外联系电话
- 381阅读2023-05-26
-
- 黄冈麻城10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 293阅读2023-07-22