呼和浩特托克托1路公交车路线图 呼和浩特托克托1路公交车站点查询(呼市第三监狱到旧城公交站)
来源:互联网时间:2023-10-23 11:33:00
呼和浩特托克托1路公交车(呼市第三监狱-旧城公交站),由起点站呼市第三监狱开往旧城公交站,总共30个站点,06:00-18:00(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
托克托1路上行路线图(呼市第三监狱-旧城公交站)
站序 | 站名 |
1 | 呼市第三监狱 |
2 | 再生资源 |
3 | 树圪洞村 |
4 | 神州药业 |
5 | 中牧药业 |
6 | 石药集团 |
7 | 正奇公司 |
8 | 黄河明珠广场 |
9 | 未来城小区 |
10 | 污水处理厂 |
11 | 大羊场村 |
12 | 便民车辆检测站 |
13 | 商品配送中心 |
14 | 利源银座 |
15 | 托县公安局 |
16 | 托县少年宫 |
17 | 永康小区 |
18 | 丁香水溪 |
19 | 云中花园 |
20 | 玫瑰公园 |
21 | 云中文化宫 |
22 | 托县医院 |
23 | 云中集贸市场 |
24 | 双河市场 |
25 | 国税局 |
26 | 锦绣花园小区 |
27 | 绿洲岛小区 |
28 | 云中酒业 |
29 | 旧城社区 |
30 | 旧城公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
内蒙古呼和浩特市相关文章
-
- 呼和浩特公交线路查询 呼和浩特公交车运营时间 呼和浩特公交时刻表
- 417阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特K6路公交车路线图 呼和浩特K6路公交车站点查询(金隅环球中心到公交一公司)
- 191阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特K6路公交车路线图 呼和浩特K6路公交车站点查询(公交一公司到金隅环球中心)
- 429阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特7路公交车路线图 呼和浩特7路公交车站点查询(公交一公司到公交三公司)
- 334阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特7路公交车路线图 呼和浩特7路公交车站点查询(公交三公司到公交一公司)
- 418阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特100路公交车路线图 呼和浩特100路公交车站点查询(公交三公司到内蒙古日报社)
- 414阅读2023-10-24
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市和林格尔县羊群沟乡行政区划代码|居委会
- 145阅读2023-02-24
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市清水河县五良太乡行政区划代码|居委会
- 201阅读2023-02-24
-
- 呼和浩特78路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-07-26
-
- 呼和浩特57路公交车路线图 呼和浩特57路公交车站点查询(东乌素图村到卷烟厂住宅新区)
- 197阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特市托克托县医院大全 呼和浩特市托克托县妇幼保健医院地址及联系电话
- 418阅读2023-07-08
-
- 呼和浩特2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 412阅读2023-07-26
-
- 呼和浩特欧式婚纱摄影排行榜前十名
- 309阅读2023-08-21
-
- 呼和浩特夜间8号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 373阅读2023-07-27
-
- 呼和浩特S15路/社区15路公交车路线图 呼和浩特S15路/社区15路公交车站点查询(公交四公司到师大附属第二中学)
- 158阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特市武川县邮编 呼和浩特市武川县邮政编码大全
- 314阅读2023-08-04
-
- 呼和浩特S1路公交车路线图(呼市公交有限责任公司-呼市公交有限责任公司)和运营时间
- 221阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特公交线路查询 呼和浩特公交车首末时间表
- 310阅读2023-07-25
-
- 呼和浩特K4路公交车路线图(呼市公交有限责任公司-金桥阿木尔场站)和运营时间
- 369阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特S35路公交车路线图(博物院-金隅环球中心)和运营时间
- 317阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特63路公交车路线图 呼和浩特63路公交车站点查询(金隅环球中心到慧谷·上品)
- 379阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特92路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 393阅读2023-07-26
-
- 呼和浩特95路公交车路线图 呼和浩特95路公交车站点查询(呼市公交有限责任公司到东古楼红山酒店场站)
- 421阅读2023-10-24
-
- 2022呼和浩特地铁运营时间 2022呼和浩特地铁各线路首末班车时间
- 343阅读2022-08-16
-
- 呼和浩特26路公交车路线图 呼和浩特26路公交车站点查询(呼市公交有限责任公司到师大附属第二中学)
- 201阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特98路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 538阅读2023-07-27
-
- 呼和浩特新城区婚庆公司排行榜前十名
- 482阅读2023-08-21
-
- 呼和浩特71路公交车路线图(呼市公交有限责任公司-华美汽配城)和运营时间
- 132阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特森系婚纱摄影排行榜前十名
- 327阅读2023-08-21
-
- 内蒙古呼和浩特市机场电话号码
- 438阅读2023-05-25
-
- 呼和浩特市周边一日游
- 397阅读2023-07-31
-
- 呼和浩特123路公交车路线图 呼和浩特123路公交车站点查询(格此老村东口到地矿金地小区)
- 214阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特13路公交车路线图(商贸职业学院新校区-坝堰(机场)站)和运营时间
- 286阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特K6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 188阅读2023-07-27
-
- 呼和浩特50路公交车路线图(东古楼红山酒店场站-公交一公司)和运营时间
- 315阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特邮编是多少 呼和浩特市各区县邮政编码一览表
- 766阅读2022-10-12
-
- 呼和浩特K3路公交车路线图(田家营公交场站-坝口子公交场站)和运营时间
- 223阅读2023-09-29