呼和浩特14路公交车路线图 呼和浩特14路公交车站点查询(呼市第四监狱到公交总公司(兴安北路站))
来源:互联网时间:2023-10-24 11:29:38
呼和浩特14路公交车(呼市第四监狱-公交总公司(兴安北路站)),由起点站呼市第四监狱开往公交总公司(兴安北路站),总共15个站点,发车间隔:;约15-25分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
14路上行路线图(呼市第四监狱-公交总公司(兴安北路站))
站序 | 站名 |
1 | 呼市第四监狱 |
2 | 坝口子村委会 |
3 | 西贝莜面村 |
4 | 鼎丰公司 |
5 | 松山老年公寓 |
6 | 德利源民族服装厂 |
7 | 一间房(大青山野生动物园) |
8 | 扎达盖公园 |
9 | 代州营 |
10 | 呼伦贝尔北路站 |
11 | 内蒙古革命烈士陵园 |
12 | 内蒙古法学会 |
13 | 哲里木路北口 |
14 | 公交总公司(山水路站) |
15 | 公交总公司(兴安北路站) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
内蒙古呼和浩特市相关文章
-
- 呼和浩特公交线路查询 呼和浩特公交车运营时间 呼和浩特公交时刻表
- 417阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特K6路公交车路线图 呼和浩特K6路公交车站点查询(金隅环球中心到公交一公司)
- 191阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特K6路公交车路线图 呼和浩特K6路公交车站点查询(公交一公司到金隅环球中心)
- 429阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特7路公交车路线图 呼和浩特7路公交车站点查询(公交一公司到公交三公司)
- 334阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特7路公交车路线图 呼和浩特7路公交车站点查询(公交三公司到公交一公司)
- 418阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特72路公交车路线图 呼和浩特72路公交车站点查询(公交一公司到金隅环球中心)
- 182阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特88路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-07-26
-
- 呼和浩特12路公交车路线图 呼和浩特12路公交车站点查询(内蒙古丰州职业学院到公交三公司)
- 256阅读2023-10-24
-
- 2021年呼和浩特市回民区GDP
- 354阅读2023-06-22
-
- 呼和浩特云谷环2号线公交车路线图 呼和浩特云谷环2号线公交车站点查询(新区管委会到新区管委会)
- 309阅读2023-10-24
-
- 内蒙古呼和浩特的康复中心电话号码
- 241阅读2023-05-25
-
- 内蒙古呼和浩特市教育局联系电话汇总
- 886阅读2023-04-25
-
- 呼和浩特市和林格尔县邮编 呼和浩特市和林格尔县邮政编码大全
- 302阅读2023-08-04
-
- 呼和浩特18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-07-26
-
- 呼和浩特911路公交车路线图 呼和浩特911路公交车站点查询(巧什营一间房到和林城关镇)
- 291阅读2023-10-24
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市土默特左旗台阁牧镇行政区划代码|居委会
- 295阅读2023-02-24
-
- 呼和浩特S5路公交车路线图(公交三公司-公交三公司)和运营时间
- 335阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特66路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 299阅读2023-07-26
-
- 呼和浩特95路公交车路线图 呼和浩特95路公交车站点查询(东古楼红山酒店场站到呼市公交有限责任公司)
- 393阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特85路公交车路线图(内蒙古中医院-红山口村)和运营时间
- 114阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特夜间2号线公交车路线图(高铁公交站-金井湾首末站)和运营时间
- 337阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特8路公交车路线图(公交四公司-金川汇金道公交场站)和运营时间
- 378阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特82路公交车路线图 呼和浩特82路公交车站点查询(金隅环球中心到公交一公司)
- 448阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-07-26
-
- 呼和浩特301路公交车路线图 呼和浩特301路公交车站点查询(公交三公司到城发恼包物流园)
- 394阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特有什么展览馆 呼和浩特值得打卡的展览馆
- 415阅读2023-10-15
-
- 呼和浩特42路公交车路线图(旧城北门-运昌驾校)和运营时间
- 252阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特41路公交车路线图(公交一公司-台阁牧)和运营时间
- 107阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特新店是地铁几号线 呼和浩特地铁新店站首末车时间表
- 134阅读2023-10-14
-
- 呼和浩特三级医院大全 呼和浩特所有三级医院名单地址及联系电话
- 281阅读2023-07-08
-
- 呼和浩特53路公交车路线图(什兰岱-公交四公司)和运营时间
- 386阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特清水河县值得去的地方 呼和浩特清水河县旅游必去景点
- 397阅读2023-10-15
-
- 呼和浩特84路公交车路线图(师大附属第二中学-呼市公交有限责任公司)和运营时间
- 455阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特73路公交车路线图 呼和浩特73路公交车站点查询(华美汽配城到呼市公交有限责任公司)
- 279阅读2023-10-24
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市玉泉区人民政府和玉泉区政协等主要部门联系电话和地址
- 174阅读2023-07-06
-
- 呼和浩特81路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 237阅读2023-07-26
-
- 呼和浩特伊利健康谷是地铁几号线 呼和浩特地铁伊利健康谷站首末车时间表
- 248阅读2023-10-14