呼和浩特116路公交车路线图 呼和浩特116路公交车站点查询(新华西街站到金山热电厂)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:25:48
呼和浩特116路公交车(新华西街站-金山热电厂),由起点站新华西街站开往金山热电厂,总共13个站点,运营时间:;07:00 08:00 09:40 11:20 13:00 14:40 16:20 18:00,详细站点如下,一起来看看吧!
116路上行路线图(新华西街站-金山热电厂)
站序 | 站名 |
1 | 新华西街站 |
2 | 鄂尔多斯西街站 |
3 | 福园小区 |
4 | 景盛嘉华 |
5 | 达尔架小东营 |
6 | 达尔架大西营 |
7 | 耿家营 |
8 | 沙家营南口 |
9 | 台阁牧南口 |
10 | 金山新能源汽车产业园 |
11 | 内蒙古圣钒科技新能源有限责任公司 |
12 | 伊利健康谷 |
13 | 金山热电厂 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
内蒙古呼和浩特市相关文章
-
- 呼和浩特公交线路查询 呼和浩特公交车运营时间 呼和浩特公交时刻表
- 417阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特K6路公交车路线图 呼和浩特K6路公交车站点查询(金隅环球中心到公交一公司)
- 191阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特K6路公交车路线图 呼和浩特K6路公交车站点查询(公交一公司到金隅环球中心)
- 429阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特7路公交车路线图 呼和浩特7路公交车站点查询(公交一公司到公交三公司)
- 334阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特7路公交车路线图 呼和浩特7路公交车站点查询(公交三公司到公交一公司)
- 418阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特7路公交车路线图(公交一公司-公交三公司)和运营时间
- 151阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特201路公交车路线图 呼和浩特201路公交车站点查询(凯德广场到公交一公司)
- 467阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特大气婚纱摄影排行榜前十名
- 114阅读2023-08-21
-
- 呼和浩特37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 471阅读2023-07-26
-
- 呼和浩特地铁1号线公交车路线图(伊利健康谷-坝堰(机场))和运营时间
- 467阅读2023-09-29
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市呼和浩特经济技术开发区呼和浩特留学人员创业园行政区划代码|居委会
- 238阅读2023-02-24
-
- 呼和浩特S24路公交车路线图(察哈尔中学-公交三公司)和运营时间
- 231阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特24路公交车路线图 呼和浩特24路公交车站点查询(坝口子公交场站到新华西街站)
- 368阅读2023-10-24
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市土默特左旗台阁牧镇行政区划代码|居委会
- 295阅读2023-02-24
-
- 呼和浩特38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 172阅读2023-07-26
-
- 呼和浩特103路公交车路线图(公交三公司-恼包村)和运营时间
- 290阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 296阅读2023-07-26
-
- 内蒙古呼和浩特的艺术培训班电话号码
- 125阅读2023-05-25
-
- 呼和浩特20路公交车路线图 呼和浩特20路公交车站点查询(师大附属第二中学到上新营村)
- 445阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特地铁摆渡9号线公交车路线图(旧城北门-东棚子村)和运营时间
- 396阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特303路公交车路线图(呼市公交有限责任公司-公交六公司)和运营时间
- 130阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特小清新婚纱摄影排行榜前十名
- 219阅读2023-08-21
-
- 呼和浩特37路公交车路线图 呼和浩特37路公交车站点查询(金隅环球中心到慧谷·上品)
- 458阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特地铁摆渡9号线公交车路线图 呼和浩特地铁摆渡9号线公交车站点查询(东棚子村到旧城北门)
- 220阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特59路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 421阅读2023-07-26
-
- 呼和浩特白塔西是地铁几号线 呼和浩特地铁白塔西站首末车时间表
- 496阅读2023-10-14
-
- 内蒙古呼和浩特有什么好玩的地方
- 205阅读2023-06-29
-
- 呼和浩特市旅游景点排名
- 179阅读2023-10-10
-
- 呼和浩特100路公交车路线图 呼和浩特100路公交车站点查询(公交三公司到内蒙古日报社)
- 414阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特S16路公交车路线图 呼和浩特S16路公交车站点查询(公交三公司到鸿盛工业园区管委会)
- 484阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特K7路公交车路线图(公交三公司-公交六公司)和运营时间
- 405阅读2023-09-29
-
- 内蒙古呼和浩特市火车站电话号码
- 359阅读2023-05-25
-
- 呼和浩特回民区必玩景区,呼和浩特回民区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 438阅读2023-09-14
-
- 呼和浩特市土默特左旗区号和邮编
- 391阅读2023-08-15
-
- 呼和浩特21路公交车路线图(师大附属第二中学-公交一公司)和运营时间
- 242阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特内蒙古博物馆是地铁几号线 呼和浩特地铁内蒙古博物馆站首末车时间表
- 219阅读2023-10-14
-
- 呼和浩特57路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 215阅读2023-07-26