惠州M478路公交车路线图 惠州M478路公交车站点查询(卓越蔚蓝海岸总站到深圳坪山综合交通枢纽公交场站)
来源:互联网时间:2023-11-09 10:32:27
惠州M478路公交车(卓越蔚蓝海岸总站-深圳坪山综合交通枢纽公交场站),由起点站卓越蔚蓝海岸总站开往深圳坪山综合交通枢纽公交场站,总共21个站点,发车间隔:;约14-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
M478路上行路线图(卓越蔚蓝海岸总站-深圳坪山综合交通枢纽公交场站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 卓越蔚蓝海岸总站 |
2 | 樟浦村 |
3 | 世福爱琴海 |
4 | 德洲城 |
5 | 丹梓北路 |
6 | 坑梓比亚迪 |
7 | 富士锦园 |
8 | 沙田地铁站② |
9 | 锦绣荣田路口 |
10 | 生物医药创新产业园 |
11 | 锦绣金辉路口 |
12 | 聚龙山北门 |
13 | 宝梓路口 |
14 | 金田购物广场 |
15 | 坑梓街道办 |
16 | 坪山中医院 |
17 | 大工业区体育中心 |
18 | 坪山中心地铁站 |
19 | 坪山实验学校 |
20 | 坪山火车站南广场 |
21 | 深圳坪山综合交通枢纽公交场站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东惠州市相关文章
-
- 惠州公交线路查询 惠州公交车运营时间 惠州公交时刻表
- 362阅读2023-11-09
-
- 惠州1路公交车路线图 惠州1路公交车站点查询(市中医院新址到梅湖)
- 401阅读2023-11-09
-
- 惠州1路公交车路线图 惠州1路公交车站点查询(梅湖到市中医院新址)
- 422阅读2023-11-09
-
- 惠州博罗1路公交车路线图 惠州博罗1路公交车站点查询(博罗县城中心客运站到泰美社区)
- 317阅读2023-11-09
-
- 惠州博罗1路公交车路线图 惠州博罗1路公交车站点查询(泰美社区到博罗县城中心客运站)
- 216阅读2023-11-09
-
- 惠州市惠城区小金口街道办事处各部门对外联系电话
- 341阅读2023-05-08
-
- 惠州周边旅游景点大全 自驾车旅游
- 113阅读2023-09-29
-
- 惠州有哪些旅游景点 惠州旅游景点大全
- 501阅读2022-11-04
-
- 龙门县科技工业和信息化局各办事窗口工作时间和咨询电话
- 472阅读2023-05-08
-
- 惠州惠阳区的名胜古迹有哪些 惠州惠阳区名胜古迹景点推荐
- 249阅读2023-10-20
-
- 惠州大亚湾128B路公交车路线图 惠州大亚湾128B路公交车站点查询(荣盛花语馨苑到下一村文化活动中心)
- 475阅读2023-11-09
-
- 广东省惠州的门诊急诊电话号码汇总
- 339阅读2023-05-05
-
- 惠州6路公交车路线图 惠州6路公交车站点查询(仲恺汽车站到火车站)
- 243阅读2023-11-09
-
- 广东省惠州市龙门县龙门县密溪林场行政区划代码|居委会
- 291阅读2023-04-27
-
- 惠州50路公交车路线图 惠州50路公交车站点查询(河南岸汽车站到润城双璧湾)
- 237阅读2023-11-09
-
- 龙门县地派镇人民政府各部门对外联系电话
- 498阅读2023-05-08
-
- 惠州惠东Y1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 118阅读2023-07-19
-
- 惠州惠东H3路公交车路线图 惠州惠东H3路公交车站点查询(黄埠客运站到惠东汽车总站)
- 239阅读2023-11-09
-
- 惠州旅游必去十大景点推荐
- 475阅读2023-07-03
-
- 惠州人气最旺的十大景点,惠州十大网红打卡地、景点
- 384阅读2023-09-13
-
- 惠州莞惠通16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 628阅读2023-07-19
-
- 惠州218快线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 540阅读2023-07-19
-
- 惠州莞惠通2路公交车路线图 惠州莞惠通2路公交车站点查询(园洲汽车站到石龙客运中心站)
- 326阅读2023-11-09
-
- 惠州惠东25路公交车路线图 惠州惠东25路公交车站点查询(惠东高级中学到增光市场)
- 282阅读2023-11-09
-
- 惠州到重庆多少公里 开车从惠州到重庆的详细路线
- 246阅读2023-08-12
-
- 惠州两日游必去的地方
- 489阅读2023-09-10
-
- 惠州龙门3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 304阅读2023-07-19
-
- 博罗县麻陂镇人民政府各部门对外联系电话
- 292阅读2023-05-08
-
- 惠州惠东128路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-07-19
-
- 龙门县卫生健康局各办事窗口工作时间和咨询电话
- 123阅读2023-05-08
-
- 惠东县自然资源局各办事窗口工作时间和咨询电话
- 199阅读2023-05-09
-
- 惠州325路外环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 334阅读2023-07-19
-
- 惠州仲恺高新区宣教文卫办公室各办事窗口咨询电话
- 199阅读2023-05-08
-
- 惠州惠阳10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 244阅读2023-07-19
-
- 惠州169B路公交车路线图 惠州169B路公交车站点查询(虎爪村委到白石伯恩厂)
- 392阅读2023-11-09
-
- 惠州旅游景点哪里好玩 景点推荐
- 417阅读2023-09-24
-
- 惠州博罗268路公交车路线图 惠州博罗268路公交车站点查询(罗浮山澜石村到富力现代广场)
- 476阅读2023-11-09