惠州博罗5路公交车路线图 惠州博罗5路公交车站点查询(水西村到田牌村委)
来源:互联网时间:2023-11-09 10:28:41
惠州博罗5路公交车(水西村-田牌村委),由起点站水西村开往田牌村委,总共21个站点,发车间隔:;约15-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
博罗5路上行路线图(水西村-田牌村委)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 水西村 |
2 | 博罗书城 |
3 | 博罗文化广场 |
4 | 博罗财政局 |
5 | 博罗人民医院东门 |
6 | 北门路口 |
7 | 城北市场 |
8 | 博罗汽车东站 |
9 | 县政府门口 |
10 | 金田市场 |
11 | 城东商贸城 |
12 | 博罗第四中学 |
13 | 横江村路口 |
14 | 荷岭村路口 |
15 | 丁口村路口 |
16 | 莲湖山庄 |
17 | 莲湖村委 |
18 | 莲湖村 |
19 | 田牌村路口 |
20 | 田牌村 |
21 | 田牌村委 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东惠州市相关文章
-
- 惠州公交线路查询 惠州公交车运营时间 惠州公交时刻表
- 362阅读2023-11-09
-
- 惠州1路公交车路线图 惠州1路公交车站点查询(市中医院新址到梅湖)
- 401阅读2023-11-09
-
- 惠州1路公交车路线图 惠州1路公交车站点查询(梅湖到市中医院新址)
- 422阅读2023-11-09
-
- 惠州博罗1路公交车路线图 惠州博罗1路公交车站点查询(博罗县城中心客运站到泰美社区)
- 317阅读2023-11-09
-
- 惠州博罗1路公交车路线图 惠州博罗1路公交车站点查询(泰美社区到博罗县城中心客运站)
- 216阅读2023-11-09
-
- 惠州市小学排行榜 惠州市重点小学排名
- 704阅读2023-05-04
-
- 惠州202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 366阅读2023-07-19
-
- 惠州34路公交车路线图 惠州34路公交车站点查询(火车站到中洲天御总站)
- 241阅读2023-11-09
-
- 广东省惠州市惠城区惠环街道行政区划代码|居委会
- 539阅读2023-04-27
-
- 惠州35路公交车路线图 惠州35路公交车站点查询(碧桂园十里江南到珠光御景湾)
- 297阅读2023-11-09
-
- 惠州龙门4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 303阅读2023-07-19
-
- 惠州龙门3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 304阅读2023-07-19
-
- 惠州莞惠通1路公交车路线图 惠州莞惠通1路公交车站点查询(罗浮山风景区到石龙客运中心站)
- 222阅读2023-11-09
-
- 惠州到中山多少公里 开车从惠州到中山的详细路线
- 273阅读2023-08-12
-
- 惠州48路公交车路线图 惠州48路公交车站点查询(报业传媒集团到滨江路总站)
- 491阅读2023-11-09
-
- 惠州19路公交车路线图 惠州19路公交车站点查询(红花湖南门到下梅湖)
- 399阅读2023-11-09
-
- 广东省惠州市火车站24小时电话
- 614阅读2023-05-06
-
- 惠州市惠城区发展和改革局各办事窗口工作时间和咨询电话
- 115阅读2023-05-08
-
- 惠州大亚湾189路公交车路线图 惠州大亚湾189路公交车站点查询(霞涌黄金海岸东门(乌山头)到华润小径湾)
- 299阅读2023-11-09
-
- 惠州大亚湾202路公交车路线图 惠州大亚湾202路公交车站点查询(滨海公园到十里银滩山林海)
- 385阅读2023-11-09
-
- 惠州128路公交车路线图 惠州128路公交车站点查询(黄沙洞村到城南客运站)
- 488阅读2023-11-09
-
- 惠州惠阳333路公交车路线图 惠州惠阳333路公交车站点查询(惠阳高铁站到仲恺人民医院)
- 275阅读2023-11-09
-
- 惠州到惠东多少公里 开车从惠州到惠东的详细路线
- 549阅读2023-08-12
-
- 惠州9路公交车路线图 惠州9路公交车站点查询(东江科技园到飞鹅岭公园总站)
- 481阅读2023-11-09
-
- 2023年惠州惠阳房价 惠州惠阳二手房和新房均价
- 309阅读2023-08-04
-
- 惠州周边游景点大全 自驾车旅游
- 275阅读2023-08-25
-
- 惠州龙门2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-07-19
-
- 惠州18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 247阅读2023-07-19
-
- 广东省惠州市惠阳区淡水街道行政区划代码|居委会
- 439阅读2023-04-27
-
- 惠州大亚湾206B路公交车路线图 惠州大亚湾206B路公交车站点查询(滨海公园到惠州港②)
- 438阅读2023-11-09
-
- 博罗县十大名胜古迹景点推荐,博罗县名胜古迹有哪些
- 134阅读2023-09-12
-
- 惠州229路公交车路线图 惠州229路公交车站点查询(仍图到汽车总站)
- 274阅读2023-11-09
-
- 惠州博罗68路公交车路线图 惠州博罗68路公交车站点查询(博罗县城中心客运站到横河客运站)
- 170阅读2023-11-09
-
- 惠州惠阳163路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-07-19
-
- 惠州3路公交车路线图 惠州3路公交车站点查询(惠州监狱到汽车总站)
- 236阅读2023-11-09
-
- 惠州惠东666路公交车路线图 惠州惠东666路公交车站点查询(梁化梅园到乌塘村)
- 247阅读2023-11-09
-
- 广东省惠州市博罗县长宁镇行政区划代码|居委会
- 169阅读2023-04-27