惠州石湾8路公交车路线图 惠州石湾8路公交车站点查询(石湾大桥到黄西市场)
来源:互联网时间:2023-11-09 10:25:29
惠州石湾8路公交车(石湾大桥-黄西市场),由起点站石湾大桥开往黄西市场,总共25个站点,发车间隔:;约50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
石湾8路上行路线图(石湾大桥-黄西市场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 石湾大桥 |
2 | 丽湾花园 |
3 | 石湾医院 |
4 | 石湾中心市场 |
5 | 湖山农贸市场 |
6 | 一品中央花园 |
7 | 中岗村 |
8 | 龙山学校 |
9 | 石湾三鸟市场 |
10 | 谢屋村 |
11 | 鸾岗村 |
12 | 大湖村 |
13 | 石湾中队 |
14 | 滘吓红绿灯 |
15 | 丽田锦鲤 |
16 | 石湾科技园党群服务中心 |
17 | 石湾科技园 |
18 | 碧桂园中央公园 |
19 | 环球通产业园 |
20 | 科技北二路 |
21 | 黄西工业区 |
22 | 黄西农庄 |
23 | 新华村路口 |
24 | 黄西埔脚村 |
25 | 黄西市场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东惠州市相关文章
-
- 惠州公交线路查询 惠州公交车运营时间 惠州公交时刻表
- 362阅读2023-11-09
-
- 惠州1路公交车路线图 惠州1路公交车站点查询(市中医院新址到梅湖)
- 401阅读2023-11-09
-
- 惠州1路公交车路线图 惠州1路公交车站点查询(梅湖到市中医院新址)
- 422阅读2023-11-09
-
- 惠州博罗1路公交车路线图 惠州博罗1路公交车站点查询(博罗县城中心客运站到泰美社区)
- 317阅读2023-11-09
-
- 惠州博罗1路公交车路线图 惠州博罗1路公交车站点查询(泰美社区到博罗县城中心客运站)
- 216阅读2023-11-09
-
- 龙门县永汉镇人民政府各部门对外联系电话
- 409阅读2023-05-08
-
- 广东省惠州市博罗县人民政府和博罗县人事局等主要部门联系电话和地址
- 334阅读2023-07-07
-
- 惠州市仲恺高新区惠环街道办事处各部门对外联系电话
- 263阅读2023-05-08
-
- 惠州323B路公交车路线图 惠州323B路公交车站点查询(仲恺汽车站到植物园北)
- 104阅读2023-11-09
-
- 惠州的旅游景点有哪些地方
- 166阅读2023-09-16
-
- 广东省惠州市惠阳区邮编和地址
- 313阅读2023-06-05
-
- 博罗县龙溪街道办事处各部门对外联系电话
- 478阅读2023-05-08
-
- 广东惠州一日游景点推荐 惠州一日游好玩的景点
- 345阅读2023-04-23
-
- 广东省惠州市博罗县观音阁镇行政区划代码|居委会
- 306阅读2023-04-27
-
- 惠州市惠城区应急管理局各办事窗口工作时间和咨询电话
- 439阅读2023-05-08
-
- 博罗县医院大全 博罗县妇幼保健医院地址及联系电话
- 153阅读2023-07-10
-
- 惠州博罗L6B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 475阅读2023-07-19
-
- 惠州K6路公交车路线图 惠州K6路公交车站点查询(丰湖高级中学到惠阳汽车总站)
- 180阅读2023-11-09
-
- 广东省惠州市龙门县龙华镇行政区划代码|居委会
- 121阅读2023-04-27
-
- 龙门县信访局各部门对外联系电话
- 447阅读2023-05-08
-
- 惠州景点排行榜前十名
- 285阅读2023-09-13
-
- 惠州新圩1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 145阅读2023-07-19
-
- 惠州惠东25路公交车路线图 惠州惠东25路公交车站点查询(增光市场到惠东高级中学)
- 140阅读2023-11-09
-
- 惠州市惠城区人力资源和社会保障局各办事窗口工作时间和咨询电话
- 379阅读2023-05-08
-
- 惠州K3路公交车路线图 惠州K3路公交车站点查询(惠阳高铁站到汽车总站)
- 472阅读2023-11-09
-
- 惠州惠东H3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 573阅读2023-07-19
-
- 珠海周边自驾游去哪里好玩,珠海周边附近自驾游玩景点推荐
- 424阅读2023-09-12
-
- 惠州8路公交车路线图 惠州8路公交车站点查询(市技师学院到荷兰水乡)
- 158阅读2023-11-09
-
- 惠州周边游玩景点大全
- 206阅读2023-08-29
-
- 惠州龙门4路公交车路线图 惠州龙门4路公交车站点查询(龙门汽车总站到塔山公园)
- 118阅读2023-11-09
-
- 惠州有什么特色特产 惠州特色特产一览表
- 147阅读2023-11-06
-
- 博罗县自然资源局各办事窗口工作时间和咨询电话
- 314阅读2023-05-08
-
- 惠州35短线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-07-19
-
- 惠州大亚湾299路公交车路线图 惠州大亚湾299路公交车站点查询(厦深铁路惠州南站到霞涌汽车站)
- 146阅读2023-11-09
-
- 惠州惠阳169路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 399阅读2023-07-19
-
- 广东省惠州市惠阳区镇隆镇行政区划代码|居委会
- 464阅读2023-04-27
-
- 惠州M590线公交车路线图 惠州M590线公交车站点查询(机场码头到机场新航站楼)
- 487阅读2023-11-09