湖州27路公交车路线图 湖州27路公交车站点查询(树庄到时代广场)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:37:53
湖州27路公交车(树庄-时代广场),由起点站树庄开往时代广场,总共20个站点,运营时间:;05:45 06:05 06:25 07:00 07:30 07:55 08:25 08:55 09:20 10:25 10:40 11:10 11:40 12:10 12:40 13:10 14:50 15:15 15:30 15:40 16:35 17:00 17:15 17:30,详细站点如下,一起来看看吧!
27路上行路线图(树庄-时代广场)
站序 | 站名 |
1 | 树庄 |
2 | 高新区科创园 |
3 | 高新区管委会 |
4 | 杰诚威 |
5 | 金裕久和 |
6 | 七幸公司 |
7 | 市北场站(美凯臻品酒店) |
8 | 湖州基督教堂 |
9 | 谈家桥 |
10 | 玉堂桥小区 |
11 | 米兰广场 |
12 | 潜庄 |
13 | 东白鱼潭 |
14 | 湖州四中 |
15 | 阳光城 |
16 | 市税务局 |
17 | 美都花苑 |
18 | 凤凰农贸市场 |
19 | 龙凤花园 |
20 | 时代广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江湖州市相关文章
-
- 湖州公交线路查询 湖州公交车运营时间 湖州公交时刻表
- 311阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(潜庄到车站新村(民泰银行))
- 173阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(车站新村(民泰银行)到潜庄)
- 323阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(奥体中心(上客点)到天盛花园)
- 448阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(天盛花园到奥体中心(下客点))
- 391阅读2023-10-24
-
- 湖州107路公交车路线图 湖州107路公交车站点查询(湖州旅游集散中心(上客点)到新荻村)
- 300阅读2023-10-24
-
- 湖州必去的美术馆,湖州美术馆开馆时间
- 420阅读2023-09-09
-
- 长兴县综合行政执法局各部门联系电话
- 159阅读2023-05-08
-
- 湖州20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-08-02
-
- 湖州小众但绝美的旅游地点推荐,湖州冷门却很美的地方
- 411阅读2023-09-09
-
- 湖州3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-08-02
-
- 湖州39路公交车路线图(湖职院-高铁湖州站(下客点))和运营时间
- 412阅读2023-09-29
-
- 湖州151路公交车路线图 湖州151路公交车站点查询(泰安路换乘中心到湖州旅游集散中心(下客点))
- 128阅读2023-10-24
-
- 湖州旅游景点排名前十
- 443阅读2023-08-30
-
- 2023湖州是几线城市 湖州城市等级
- 148阅读2023-06-06
-
- 湖州113路公交车路线图(升罗桥-泰安路换乘中心)和运营时间
- 373阅读2023-09-29
-
- 湖州一日游最佳地方
- 485阅读2023-09-07
-
- 湖州微30路公交车路线图(晟舍换乘中心-吴兴区人民医院)和运营时间
- 344阅读2023-09-29
-
- 湖州德清209路公交车路线图(钟管车站-德清客运中心)和运营时间
- 228阅读2023-09-29
-
- 长兴县虹星桥镇人民政府各部门联系电话
- 520阅读2023-05-08
-
- 湖州附近自驾游去哪里好玩
- 421阅读2023-09-13
-
- 湖州安吉114路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 367阅读2023-08-02
-
- 湖州长兴9路公交车路线图(画溪公交枢纽-龙山公交枢纽)和运营时间
- 298阅读2023-09-29
-
- 湖州安吉114路公交车路线图 湖州安吉114路公交车站点查询(公交总站(新客运中心)到银润小镇酒店)
- 427阅读2023-10-24
-
- 湖州长兴14路公交车路线图(龙山公交枢纽站-涧塘村万益桥)和运营时间
- 415阅读2023-09-29
-
- 湖州长兴7路公交车路线图 湖州长兴7路公交车站点查询(南庄新村到画溪公交枢纽站)
- 488阅读2023-10-24
-
- 浙江湖州附近有什么景点
- 323阅读2023-08-06
-
- 浙江省湖州市吴兴区康山街道行政区划代码|居委会
- 180阅读2023-03-23
-
- 湖州德清104路公交车路线图(丰庆西路口方向)(阜溪公交首末站-阜溪公交首末站)和运营时间
- 294阅读2023-09-29
-
- 湖州131路公交车路线图 湖州131路公交车站点查询(双林换乘中心到黄泥兜)
- 411阅读2023-10-24
-
- 湖州市南浔区区号和邮编
- 280阅读2023-08-18
-
- 湖州南浔8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 140阅读2023-08-02
-
- 湖州安吉104路公交车路线图 湖州安吉104路公交车站点查询(公交总站(新客运中心)到安吉客运中心)
- 231阅读2023-10-24
-
- 湖州53路公交车路线图(叶堤漾首末站-新中心医院西)和运营时间
- 358阅读2023-09-29
-
- 湖州长兴19路公交车路线图 湖州长兴19路公交车站点查询(火车南站枢纽站到橡树庄园)
- 246阅读2023-10-24
-
- 浙江省湖州市德清县下渚湖街道行政区划代码|居委会
- 478阅读2023-03-23
-
- 湖州安吉114路公交车路线图(银润小镇酒店-公交总站(客运中心))和运营时间
- 102阅读2023-09-29