湖州66路公交车路线图 湖州66路公交车站点查询(塘口首末站到湖州旅游集散中心(下客点))
来源:互联网时间:2023-10-24 11:35:53
湖州66路公交车(塘口首末站-湖州旅游集散中心(下客点)),由起点站塘口首末站开往湖州旅游集散中心(下客点),总共27个站点,运营时间:;06:00 06:30 07:00 07:30 08:00 08:25 08:50 09:15 09:55 10:30 10:55 11:50 12:30 13:05 13:30 14:20 15:10 15:50 16:30 16:50 17:25 18:15,详细站点如下,一起来看看吧!
66路上行路线图(塘口首末站-湖州旅游集散中心(下客点))
站序 | 站名 |
1 | 塘口首末站 |
2 | 唯品会 |
3 | 洞子门路口 |
4 | 保利管道 |
5 | 敢山南路 |
6 | 永兴路口 |
7 | 茅草场 |
8 | 永兴特钢 |
9 | 辛子精工 |
10 | 杨家埠 |
11 | 杨家埠立交桥 |
12 | 民兴花园 |
13 | 民盛花园 |
14 | 民和花园 |
15 | 山水清音 |
16 | 仁皇阁 |
17 | 中大绿色家园 |
18 | 金宸花园 |
19 | 公安大楼 |
20 | 民政大厦 |
21 | 众鑫广场 |
22 | 第一医院 |
23 | 全民健身中心(第一医院) |
24 | 月河小学 |
25 | 文苑一村 |
26 | 章计村 |
27 | 湖州旅游集散中心(下客点) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江湖州市相关文章
-
- 湖州公交线路查询 湖州公交车运营时间 湖州公交时刻表
- 311阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(潜庄到车站新村(民泰银行))
- 173阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(车站新村(民泰银行)到潜庄)
- 323阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(奥体中心(上客点)到天盛花园)
- 448阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(天盛花园到奥体中心(下客点))
- 391阅读2023-10-24
-
- 湖州市安吉县特产:安吉白茶简介
- 363阅读2023-10-25
-
- 湖州长兴1路公交车路线图(五金城北门-画溪公交枢纽)和运营时间
- 467阅读2023-09-29
-
- 湖州52路公交车路线图(龙之梦动物世界-时代广场)和运营时间
- 180阅读2023-09-29
-
- 湖州132路公交车路线图(双林换乘中心-西湾)和运营时间
- 246阅读2023-09-29
-
- 湖州安吉111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-08-02
-
- 湖州44A路公交车路线图 湖州44A路公交车站点查询(时代广场到杨庄)
- 443阅读2023-10-24
-
- 湖州南浔5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 198阅读2023-08-02
-
- 湖州长兴9路公交车路线图 湖州长兴9路公交车站点查询(画溪公交枢纽到龙山公交枢纽)
- 357阅读2023-10-24
-
- 湖州28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-08-02
-
- 湖州什么好玩的景点
- 176阅读2023-09-23
-
- 长兴县文化和广电旅游体育局各部门联系电话
- 199阅读2023-05-08
-
- 湖州47路公交车路线图(市北场站-铁佛寺(浙北医馆))和运营时间
- 148阅读2023-09-29
-
- 湖州安吉116路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-08-02
-
- 湖州长兴8路(夜班线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 300阅读2023-08-02
-
- 安吉县交通运输局各部门负责人和联系电话
- 234阅读2023-05-08
-
- 浙江省湖州市安吉县溪龙乡行政区划代码|居委会
- 365阅读2023-03-23
-
- 湖州必去的博物馆,湖州博物馆开馆时间
- 117阅读2023-09-09
-
- 浙江省湖州市长兴县太湖街道行政区划代码|居委会
- 466阅读2023-03-23
-
- 湖州137路公交车路线图 湖州137路公交车站点查询(泰安路换乘中心到太湖古镇水秀区)
- 252阅读2023-10-24
-
- 安吉县公共资源交易中心各部门负责人和联系电话
- 195阅读2023-05-08
-
- 湖州46路公交车路线图 湖州46路公交车站点查询(时代广场到万达首末站(下客点))
- 311阅读2023-10-24
-
- 湖州周边周边露营好去处 湖州周边周边适合露营的地方
- 165阅读2023-10-20
-
- 湖州特色旅游景点,湖州最有特色的地方
- 180阅读2023-09-09
-
- 2023年湖州安吉县房价 湖州安吉县二手房和新房均价
- 408阅读2023-08-02
-
- 浙江省湖州市德清县乾元镇行政区划代码|居委会
- 135阅读2023-03-23
-
- 湖州103路公交车路线图(湖州旅游集散中心(上客点)-含山换乘中心)和运营时间
- 374阅读2023-09-29
-
- 湖州40C路公交车路线图(钮店桥-塘口首末站)和运营时间
- 294阅读2023-09-29
-
- 湖州安吉209路公交车路线图(城中站(联生医院)-梅溪综合市场)和运营时间
- 389阅读2023-09-29
-
- 湖州26路A公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-08-02
-
- 湖州德清104路公交车路线图 湖州德清104路公交车站点查询(丰庆西路口方向)(阜溪公交首末站到阜溪公交首末站)
- 461阅读2023-10-24
-
- 湖州安吉106路公交车路线图(城中站(联生医院)-城中站(联生医院))和运营时间
- 393阅读2023-09-29
-
- 湖州35路公交车路线图 湖州35路公交车站点查询(塘口首末站到时代广场)
- 468阅读2023-10-24